Наталья Самойленко

Всех поздравляю с Крещением Господним!!Здоровья,счастья и благополучия!

Ответы
Вадим Потёмкин

Уже с Водокресом пора. По-славянски это водосвятие. Вот в аккурат наступило. А вот Иордани ваши протекают на вашей любимой Св.земле. Здесь вам это не тут... И попытайте у раввинов: они вам объясняет, шо, ежли б иудей в иудейщине надумал других юдеев крестом омахивать, его те же юдеи-соплеменники там же булыжниками бы и закидали... Вместе с им же окрещенными. Да и сами христиане первые три века потешались над язычниками-крестопоклонниками. А себя символом рыбки омахивали... Это вам даже и ваши попы подтвердят, ежли чо... А по-латыни их кретиносами величали... И все это даж и не ересь какая, а исторические факты. Я же на земле СВОИХ Предков предпочитаю их и почитать. И Богов наших. Родовых. Необрезанных. Кстати, нынешнее крещение-то символически означает то самое юдейське обрезание. Тож у батюшков поспрошайте... Такшо омовение в неведомых нам водах неведомой реки основателя одной из древнеиудейских сект было совсем не тем, что вы здесь себе представляете, уважаемые братие-кретиносы... Но... Достойна толерантного уважения серьёзная вера взрослых людей в любую приятную им сказку. В этом есть что-то по-детски наивное, чистое. Такшо, с прошедшим вас! (Olaf, волхв Велеса.)

Наталья Самойленко

Спасибо,за просветление!

Вадим Потёмкин

Благодарю и вас за благосклонно внимание! Единственно, что не вызывает моего энтузиазма – это "спасение" этим богом с перспективой вечного блаженства под аккомпанемент ивритоязычных псалмов г-ну Яхве... Мне приятнее думать о заслуженным отдыхе в несколько иных сферах и мерностях, нежели совершенно чуждые мне небесные просторы... Хотя бы в тех, что наши предки называли небесными градами и полями Ирия. ))

Наталья Самойленко

Не надо мне вешать лапшу на уши,вилки закончились!

Вадим Потёмкин

Ой, простите! Я чота сослепу и головы-то не заметил... ((

Сергей Некрасов

Спасибо...И Вам не утонуть...🙂 🥀 🌸 🌻 🌹 🌺 🌷 💐

Наталья Самойленко

Да я и не парюсь в бане,так посижу,залью в каменку воды с пихтовым маслом,посижу,подышу и всё!

Сергей Некрасов

Веником бы Вас по всем местам и на снег!...Было бы здорово для Вас...🙂 🌷 🌸 🌻 🍁 🥀 🌹 🌼 🌺

Наталья Самойленко

Я себя и так прекрасно чувствую!

Сергей Некрасов

У Каждого своя Баня....🙂 🌺 🌼 🌹 🥀 🍁 🌻 🌸 🌷

Сергей Бутрин

Наталья,а зачем и с какой целью крестился Иисус,как Вы думаете?

Наталья Самойленко

Да и вообще,я ,не верующий человек!

Сергей Бутрин

Верить НАДО,но не в бога,а БОГУ,а это уже совсем другое дело,так как Бога никто не видел и не знает,а вот Законы Мироздания от Бога надо знать,так как они полезны и помогают нам в нашей боевой-кипучей жизни.

Наталья Самойленко

Я,Вас умоляю?А почему все рабы Божьи?Он что,был рабовладельцем?Объясните мне?

Сергей Бутрин

Сами люди придумали бога,так как им вправили мозги заинтересованные в обмане людей религиозные паразиты,фанатики религии оказались в ловушке,в болоте,из которого уже очень трудно вылезти без помощи правильных ЗНАНИЙ и той же Библии,но прочитанной со здравым смыслом без зондирующих программ,как писал академик Николай Левашов.

Наталья Самойленко

Не надо читать мне проповеди?Удачи Вам!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Наталья Самойленко

Благодарю!

Максим Севера

ПРОСНИСЬ!!!!!!!! КРЕЩЕНИЕ БЫЛО ДАВНО..............!!!!!!!!!!!!

Наталья Самойленко

Читать умеешь?

Максим Севера

УМЕЕШЬ.............

Наталья Самойленко

Читай......дальше?

Максим Севера

НАМЁК ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anatolij Dridzo

Спасибо! В Иордань окунаться не ходили? Я ходил.

Наталья Самойленко

Таки,да!Она у нас тут,за огородом!

Гафур Камалович Карамов

С Крещением тебя.Береги себя и своих близких!!!

Наталья Самойленко

Спасибо!!Постараюсь!☺️

Гафур Камалович Карамов

это уже отлично милая....

Cергей Плотников

Спасибо,взаимно.С праздником 👍🤝😊

Алексей Шутов

Благодарю и вас с этим Великим праздником!

Наталья Самойленко

Спасибо!Мило.

Алексей Шутов

А как?Иначе и быть не может!

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍 🍮 🍰 🍓 🌹

Виктор Иванов

Спасибо!!! И Вам благополучия.....🙂

Николай Лашкин

Спасибо. А Вы крестились в проруби?

Наталья Самойленко

Я вообще даже не окуналась!

Николай Лашкин

Так это для здоровья, счастья и благополучия! Не так ли?

Наталья Самойленко

Почитали?Идите дальше?

Николай Лашкин

Куда, сударыня?

Наталья Самойленко

Читать лекции и проповеди другим!

Константин Лисицын

Взаимно,Наталья!Хоть и не верю.

Наталья Самойленко

Сама такая же!Но традиция.Меня поздравляют, я в ответ тоже.

Константин Лисицын

Почти ,как сапоги.)))

Наталья Самойленко

Тю!Они таки имеют свойство изнашиваться.А вот праздники на века!

Константин Лисицын

Изнашиваются.А Веру -не привьешь!

Наталья Самойленко

Я,не верю.

Константин Лисицын

Аналогично..

Boris Larionov

Сегодня не получилось нырнуть

Наталья Самойленко

Думаю,ничего не потеряли!

Boris Larionov

Не потерял но и не приобрел

Александр Максимов

А что это за праздник такой!!!

Александр Максимов

Значит Точно не знаете, если бы знали, то не предлагали бы и не поздравляли бы!!!

Наталья Самойленко

Не учите меня жизни,не читайте проповедей?Доживите до моих лет?Учитель.

Александр Максимов

Не поздравляйте с тем чего не знаете и не подозреваете!!! И я не буду вас учить!!!

Наталья Самойленко

А не пошёл бы ты дальше?

Наталья Самойленко

Почему Вы,живущие в Столице и в Северном стольном граде,такие зануды?Как тебя терпит твоя женщина?Убила бы уже!

Галина Гончарова

Спасибо и Вам всего доброго

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Валентина Шадрина

И Вас также с праздником.

Николай Михайлов

Благодарю с взаимностью

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🙏