Южный Кот

🤣Спросил у соседа Петровича есть ли у него твиттер?
Он ответил , что нет, а в юности был, но он его вылечил…

Ответы
Ty
Tycя

Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться. Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит:
- Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже побежали...
Грузин, ничего не отвечая, ложиться спать.
Утром девушка его спрашивает:
- А я вчера думала, что вы приставать начнёте?!...
- Девюшка! Питнацат раз сифилис, васемнацат раз ганарея... Мине ищо ваших мурашек по коже нэ хватало.

Сам Андерс'н

Двушка на Вам сидит муха...

Ty
Tycя

Девушка, скажи яблоко)))

Пиг Хрюня..

- Завтра у нас контрольная, чтобы все были!!! Вовочка - А если я буду сексуально утомлён? - Будешь писать другой рукой...

Александра

У, ВАШЕГО, ПЕТРОВИЧА, как у КУЗЬМИЧА... Вопрос простой!!! ОНИ не ВРАГИ своему здоровью, отдыхать УМЕЮТ!!!

Victor Charyev

Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю. — Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!

Га
Галина

когда мне задают вопросы об вайдере, ватсапе и прочем, я пишу при мне не материться. хахах

Мария Сорокина

😀прикольно. А у меня нет твиттера. Не умею.. И ничего. Не померла. Лучше повяжу

Вр
Временно

:-)))))))))))), небось и рецепт подкинул, как лечил, где лечил, с кем лечил :-))))))))))

Москва Златоглавая Z

😁👏 Ну да, никаких депрессиев у нас не бывает. У нас только скука...))))

Александр Ревнивцев

И У МЕНЯ ЕГО НЕ БЫЛО - ТОЛЬКО ЛОБКОВУЮ ВОШЬ ПОДХВАТИЛ В БАНЕ В АРМИИ

Vитя@Zь

Помнится тогда жена сильно ругалась, наверное мало принёс....

Анатолий Владимирович

я тоже от него сделал прививку ещё в 1960-м году!

Николай Алексеев

все болезни от нервов-один твиттер от любви

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, нету у него твиттера, по- любому)))))

Эл
Элина

В молодости лечили, а теперь зависимость

Serij

Хронические болезни?

Эл
Элина

От социальных сетей 😁

Serij

Аха

Наталия Крупская

Блин, узнать бы какая программа лечения)

Si
Sirena

главное что был, свежи воспоминания 🤣

Надежда Тихонова

У кого,что болит,тот про то и говорит😜

Владимир Литяйкин N

Это у него толи два пера, толи три пера

Михаил Тымчук

Мы это называли гусарский насморк...

Игорь Цыганков

Пусть не врёт твитер нелечится