Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 14
Константин Мнекин

А её не видно... она глубоко внутри и никто её не видел, но все о ней знают и пытаются найти...

Светлана

Не пытаются найти,а говорят что девушка или женщина с изюминкой.

Константин Мнекин

Мужики ищут то ли курагу то ли изюм... а в итоге киш миш получают

Павел Мизрахи

Маленькая и сморщенная, коричневого цвета...., но каждый думает в меру своей испорченности.

Олег Мицкевич

..А это,когда изюминка сидит дома на карантине, а в это время её влюблённый пашет до 7 пота..

Светлана

Привет Минску 🙋

Олег Удинцов

Изюминка это то качество которое проивляется изнутри, а если увидел никогда не забудешь.

Олег Удинцов

Наверное все-таки душевная доброта когда тебе не надо долго думать как заговорить с новым человеком.

Олег Удинцов

Попросту с полуслова понимать и сразу же отвечать без напряга.

Олег Удинцов

А как хотелось бы, так отвечать.

Олег Удинцов

И все еще впереди и увлечения.

Олег Удинцов

За все про все деньги есть и хорошо, начнутся и симпатии.

Иванов Владимир

изюминку лучше не видить а чувствовать - такая сладкая на вкус и такая морщинистая на вид

Светлана

Это изюм. Я о другом спрашиваю.

Иванов Владимир

для кого изюм а для кого изюминка

Светлана

В чем изюминка выражается у Вашей жены?

Светлана

За что? Что в ней особенного?

Любовь Золотарева

Изюменка, это что-то необычное, что-то личное и очень привлекательное. У каждого она своя.

Любовь Золотарева

Сама не знаю. Но поклонников всегда было, как пчел в улье.

Любовь Золотарева

💐 Наверное была веселая.

Любовь Золотарева

Ну когда это было.

Станислав Викторович

Изюм - это высохший виноград. Быть собой - вот шик, который позволить может себе не каждый

Алла Корнеева

Изюминка в глазах.в поведении.в юморе.умении общаться.поговорить и быть сладкой в сексе

Светлана

Большинство женщин такие, особенно если их любят мужчины. Это обычно.

Алла Корнеева

ну нет.даже я женщина.общаясь. с женщинами.редко вижу такихьзажигалочек.с котоыми хочется общаться.тем более мужчинам.но мало таких.от них что то исходит редкое и необычное

Светлана

И что это редкое и необычное?

Алла Корнеева

Ну обояние от них идет врожденное.хочется с ними быть 24ч

Светлана

Это странно,если женщине с женщиной хочется быть 24 часа.

Света Life

ДОЛЖНА БЫТЬ В ЖЕНЩИНЕ НЕКАЯ ТАЙНА, КОТОРУЮ ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗГАДАТЬ, НО УВЫ🙂😉

Света Life

НЕЛЬЗЯ, ЧТОБЫ РАЗГАДАЛИ. ЭТО И ЕСТЬ ИЗЮМИНКА🙂

Светлана

Зачем она тогда? У Вас есть изюминка?

Света Life

ЧТОБЫ ВЫЗЫВАТЬ ИНТЕРЕС. А МОЙ КИШ-МИШ УЖЕ В ПРОШЛОМ🤣

Тоан До

Женственность, любвеобильность, Любовь,интеллект,о вкусах прекрасная или нет не спорят

Людмила Никулина

Ну не знаю...наличие ума и хорошего,здорового чувства юмора -это и есть изюминка..🙂

Andrey Surguchev

надобно понять ваши способности,чтоб начать обьяснять,а то вы все не так поймёте вдруг-)

Се
Серафим

Всё это чушь. Глупенькой деаушки. Столкнётся с трудностями в жизни. Весь изюм высыпится.

Vera Naumenko

это должен обьяснить вам мужчина настоящий, который умет видеть эту изюминку в женщине

Vera Naumenko

иногда самим нам надо их приводить в чувство

Светлана

Это Вам так хочется. Вам кажется, что без Вас мужчина не мужчина.

Vera Naumenko

ну с этим даже не поспоришь...Без женщины это просто существо....так создан мир. И нам самим иногда нужно в них пробуждатьэто чувство, доверяться

Vera Naumenko

я так считаю, и девочек своих этому учила....если видно что душа хорошая, а опыта нет

Светлана

Значит, без вашего воспитания мужчины не состоятся как мужчины?.

Андрей Никитин

Думаю одна изюминка не устроит. И выбирается та что подходит в зависимости от ситуации.

Светлана

А чём выражается изюминка?

Светлана

Какая должна выражать изюминку?

Варвара Самоваровна

Изюминка это твоя индивидуальность, особенность. Ну например - вдруг ты книжки читаешь?

Светлана

Вы лучше о своей особенности расскажите.

Олег Т

изюминка это когда посмотришь на человека и он тебе нравится...даже не знаешь за что еще

Ольга Веселова

Каждая женщина имеет свою изюминку, но найдет и увидит её лишь тот, кто ей предназначен

Светлана

Разве нет?. В вопросе всё написано. Вопрос принципиальный.

Ольга Веселова

Вы хотите стать необыкновенной женщиной? Дело в том, что изюминка не может быть стереотипом, она может выражаться в характере, во взгляде, даже смех может быть изюминкой

Светлана

Я хочу понять чем от меня отличается необыкновенная женщина,в которой есть жизнь и изюминка.

Ольга Веселова

Да нету необыкновенных женщин, и что значит есть жизнь?

Ольга Веселова

Есть жизнь - это значит когда про тебя говорят, не важно что, жить - это значит любить и неважно взаимно или как то по другому, жить - это значит блеск в глазах, только тогда будет неважно какая ты, красивая, худая, толстая ...

Елена К

Это какое-то качество в характере человека, что делает его привлекательным для других.

Светлана

Привлекателен любой человек.

Светлана

Как нет? На любой товар есть свой покупатель. Для кого-то привлекателен, а для кого-то нет. Всем хорошим не будешь, как и плохим.

Елена К

Я говорю о черте, которая привлекает много людей и сразу, а не одного-двух.

Светлана

Вы знаете такого человека, кроме артистов? Лично Вам знакомый?

Дм
Дмитрий

" Этот человек - Я , КЛЮЧ " )))

Дм
Дмитрий

Цитата из очень старого фильма ))) Я так с бывшей женой познакомился )))

Дм
Дмитрий

Кстати и в кино ведь снимаюсь , ну точно - Я )))

Александр Кривцов

ну я не женщина и не задавал подомный вопрос,скорей всего речь идет о индивидуальности