Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 15
Toleanici56 Одайник

изюминка- это то что нравится мужчинам в женщинах!!! и обычно это пышные формы женщины!!!

Лидия Лебедева (Журавель)

в женщине должна быть доброта чуткость чтоб домой идти хотелось а уходить не хотелось

Светлана

Знаете таких женщин,чтобы на краю пропасти улыбались? Железные леди?

Лидия Лебедева (Журавель)

да мне приходилось таких видеть

Светлана

Для чего эта видимость хорошего настроения на краю пропасти?

Лидия Лебедева (Журавель)

легче жить с оптимизмом чем с песимизмом

Светлана

Легче жить с нормальными эмоциями,чем подавлять их в себе.

Виталий Еременко

Это центрально-ключевая точка, которая определяет стиль поведения женщины, и её образ

Виталий Еременко

В умении вести,преподать себя в правильном свете,и умении вести себя с людьми так,чтобы вызывала уважение окружающих

Светлана

Это общечеловеческая изюминка. Я спрашиваю о женской.

Виталий Еременко

в умении женщины проивлечь мужчину так,что бы он смотрел только на неё,боготворил её,и не искал себе любовниц

Светлана

Что это за умение? Только его любовь на это способна.

Виталий Еременко

Не совсем,ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!Вот она способна На ВСЁ!

Руслан Мс

Вообще в каждом человеке есть изюм, например во мне его столько что я практически кекс

Руслан Мс

В том какие все мы есть! Это и есть особенность

Светлана

Ну например? Какая в Вас особенность?

Руслан Мс

не обращаю внимания на осуждения в свой адрес, потому что даже если я буду идти по воде, найдется тот кто скажет что я не умею плавать

Иван Матросов

Избминка есть в любом человеке,только её не каждый видит - больше изюма надо - больше!)))

Светлана

Значит,и у Вас есть. В чём Ваша изюминка выражается и как много её вам Вас?

Иван Матросов

В чём конкретно изюминка человека,сказать невозможно,так как каждый человек считает изюминкой вашу доброту,для второго изюминкой в вас будут ваши прекрасные глаза,для третьего изюминка ваша щедрость...и т.д. Так что Светланка это резиновая изюминка неимеющая границ)))

Dimss Dimss

Женщина которая отдалась за мешок изюма - это ИЗЮМИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА !!!!😜

Роман Агаев

Риторический вопрос. Что такое небосвод? Это то что мы видим? Или то, чтт на самом деле?

Светлана

То есть не знаете как выражается изюминка?

Роман Агаев

У каждого своя изюминка, для одного душа, а для другой 9 размер бюста накачанный селиконом и губы как два варениаа не влезающие в рот....Вопрос ни о чем с претензией на мудрость...чушь какая то...

Светлана

Причём тут мудрость? Хочу понять в чём выражается изюминка.

Роман Агаев

Вы видимо из тех, кто хочет впихнуть невпихуемое и описать неописуемое. Я ж выше написал дистанцию выбирете между свой ответ....дурдом с утра проснулся....

Светлана

Так что же Вы в этом дурдоме делаете?

Ал
Алексей

Наверное, потому и не ответила - что здесь нет "рецепта": у каждой из вас своя изюминка))

Ал
Алексей

ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте мой ответ!))

Светлана

Внимательно перечитала. У Вашей жены изюминка в чём?

Ал
Алексей

У меня их две. И обе бывшие)) Их изюминки уже не актуальны))

Светлана

Вопрос об изюминках. Они же были,когда Вы их любили?

Ирина ******

С изюминкой должны быть кексы, с загадками сканворды, а женщина должна быть с мозгами!

Светлана

Да что Вы! А Вы с мозгами?

Ирина ******

Да уж.... Вот поэтому Вам и не захотели отвечать!

Светлана

А Вы ответили- показали что Вы умняшка?))))

Ирина ******

Знаете, если в 53 мозгов нет, то уже и не будет и Вы достойны только сочувствия и жалости, потому что никому не нужна.... с отбитым мозгом от одиночества!

Серёга Байков

Отошла в туалет... Посмотреть какая изюминка вы... падет..))) Ну,рассказать что-бы потом)

Светлана

Каждый раз новые изюминки выпадают?

Серёга Байков

У кого-как... Не переходя на личности... Из жизни животных..))) У овец изюминки все одинаковые,у всех... У коров сложнее,но суть одна..)))

Геннадий Волчек

она у всех и разная,какая у вас не знает никто,но она есть,и видят только те кто рядом.

Светлана

У Вашей жены в чём выражается изюминка?

Геннадий Волчек

была,она вся изюминка,для меня была,теперь у другого.

Александр Шкаратин

У каждой женщины своя изюминка, сначала найди её в себе сама. А потом и другие увидят.

Светлана

У меня её нет. В Вашей жене в чём выражается изюминка?

Весёлый Пират

Изюминка - это такая ягодка от винограда, но высохшая. Такая сморщенная, но сладкая))))

Alexander Alexeev

про это не знаю староват уже, давай к нам в коллектив, там много молодых, в личку в вк.

Alexander Alexeev

сдесь, всякую чушь мелят, еще страдальцы из мужиков.

Светлана

А там что мелят? Люди везде одинаковые

Alexander Alexeev

там не мелят, там общаются по работе, всякие ссылки запрещены.

Alexander Alexeev

по работе в инете, типа пирамида с выхлопом, зайдите ко мне в вк, добавлю и поясню, что почем, не лохотрон.

Константин Кожевников

Изюминка -- это её внутренний, богатый мир! Который она скрывает от посторонних глаз.

Константин Кожевников

В терпении, любви и смирении.

Константин Кожевников

Говорю я о целом -- это всё уникальное творение, а вы о проявлениях.

Эдуард Пешехонов

Главное содрать из инета,типа умно,а смысл.......да хрен с ним,главное сказано красиво.

Светлана

Разве нет смысла в моём вопросе?

Эдуард Пешехонов

Да не про Ваш вопрос,а про изюминку.Объяснить не могут потому,что не свои мысли,а чужие.

Лю
Людмила

Это шарм или женственность, что то такое приятное, что выделяет ее из других женщин.

Светлана

У каждой есть женственность и свой шарм.

Лю
Людмила

Я думаю так, вы по другому. Мы все разные. Но есть девушки и женщины, которые нравятся мужчинам, и те, которые страдают от не внимания.

Светлана

Если она идёт в коротенькой юбочке и силиконовая грудь вываливается наружу это шарм? А она всем мужчинам нравится. А шарм есть у обычной девченки, только увидеть этот шарм может любящий её человек.

Лю
Людмила

Да! Мы с Вами с разных планет. Вы совсем не поняли, что я сказала. Желаю Вам всего доброго.

Oleg Dobronravov

Вообще-то сравнение некорректно- ведь изюм это всего-навсего высушенный виноград...

Хлебников Александр

Изюминка от слова изюм. Виноград знаешь? Вот его высушить надо, НО НЕ ПЕРЕСУШИТЬ!!!!!!!

Геннадий Черемнов

Которая - Пригожая и.... Ухоженна !!! И....- против ничего не имеет !!!!......😍 😇 🦊

Светлана

Что значит Пригожая? И против чего ничего не имеет?

Геннадий Черемнов

Конечно же - Нежности и Любовной Ласки !!!.....😍

Геннадий Черемнов

Кто понравится : - по 🤷‍♀️

Геннадий Черемнов

!!!!!!!!!!!!!!....................................