Светлана

Девушка, написавшая вопрос о необыкновенных женщинах, в которых есть жизнь и изюминка, так и не ответила мне, как выглядит эта изюминка, чтобы женщина была необыкновенной. Может Вы напишите мне, что это за изюминка такая?

Ответы · страница 16
Василий Клепцов

если у женщины горят и блестят глаза,значить тараканы,в ее голове,что то празднуют!

Галина Блажнова

Кексы должны быть с изюмом, кроссворды с загадками, а женщина должна быть с мозгами

Владимир Дергунов

а мне в женщинах нравится только одна черта.которая делит седалище пополам😈

Владимир Дергунов

нравится попа а надо от женщины.кстати что лучше делать то?

Светлана

Перейдите лучше на мужскую. Там,по видимому можно всё и лучше всё))))

Светлана

Откуда же мне знать? Вы же спрашиваете. Наверное,пробовали. И что лучше?

Владимир Дергунов

Там,по видимому можно всё и лучше всё)))-эт про что?

Светлана

Не знаю. Вы же в женщине только попу цените.

Лада

Изюминка в мудрости, а мудрость это гармония и чем гармоничнее человек тем мудрее.

Светлана

Ну откуда в молодой женщине мудрость?

Лада

Да сколько угодно таких людей, воспитали хорошо, наследственность тоже не подкачала.

Светлана

Понятно. То есть дано не каждой.

Лада

каждой думаю, самовоспитание никто отнять не может.

Светлана

Вы занимаетесь самовоспитанием или Вам повезло?

Светлана

Тогда Вам легко рассуждать о мудрости и самовоспитании.

Любовь Алексеева

Для каждого изюминка своя Я думаю. Что воспринимает один, для другого не приемлемо

Светлана

Ну например? В чём изюминка может выражаться?

Любовь Алексеева

Взгляд, голос, манеры, характер, умение готовить- всем нужно разное, у всех свой темперамент

Светлана

Это общие слова. Конкретнее можно? Вот Ваша изюминка в чём?

Светлана

Ну Ваша индивидуальная изюминка в чём?

Любовь Алексеева

Незнаю, но какие то качества во мне любят

Юлия Андреева

Женщина,как книга,которую читаешь запоем.А некоторую книгу хочется закрыть сразу.

Светлана

Ваша изюминка в чём выражается?

Юлия Андреева

На личности не переходим...))))

Светлана

Почему? Что в изюминке такого,о чём Вы не можете написать?

Марина Сошникова

Я не та девушка, но отвечу. Изюм пусть будет в кексе, а у женщины должны быть мозги...

Светлана

Как это должны быть? Мозги в магазине не купить. Если человек глупый,что делать?

Марина Сошникова

Вот тогда он и начинает говорить всем про изюминку. А если честно. сама не знаю, так как мозги есть, а вот ума, увы...

Алекс Венцель

Эта изюминка называется внутренний свет. К сожалению он есть не в каждой женщине...

Светлана

В каждой женщине этот свет видит любящий её мужчина.

Андрей Лалош

Наверное хорошее настоящее образование, ну и внешность, понятно. Вот две изюминки.

Андрей Лалош

Молодых в придачу? Ошибаетесь! Таких единицы. Путинские Вузы - это примерно как советские ПТУ, если ещё не хуже. Недаром при приеме слесарем на Завод имени Хруничева в Москве стали требовать диплом о высшем образовании.

Ирина

Мифическая абракадабра, чтоб посредственности чувствовали себя не такими как все

Сергей Безсмертный

Каждая женщина сама по себе изюминка, главное быть собой и не кого не копировать....

Dajana Dajana

Нет ярче золота, чем солнечный луч.
Нет лучше украшения, чем доброе сердце.🙂

Мурат К

Совокупность личностных качеств, которые делают ее единственной и не повторимой.

Мурат К

Это на уровне химии. Мужчине нравится именно эта девушка. Много красивых вокруг но взглядом цепляет только она. Ее поведение такое что ее образ сидит в твоей голове. Все что она говорит для тебя важно. Много вокруг кто что говорит а тебе важны ее слова. Тебя волнует ее настроение. Хочется чтобы она радовалась. Ты переживаешь за нее. Ты хочешь дышать ею. Даже ее запах для тебя вкусный. Тебе всегда хочется быть с ней, тебя тянет к ней. А с другими женщинами такого нет.

Мурат К

Изюминка в том что именно этот человек подходит. Другого и не надо.

Мурат К

Вы говорите что в женщине должна быть изюминка. А я говорю что вся женщина целиком должна быть изюминкой. Иначе по-вашему в ней что-то будет особенное но в целом она не будет привлекать внимание. А в моем случае она вся будет привлекательной а не какая-то ее часть.

Светлана

Женщина Вам ничего не должна.

Мурат К

Ну это уже уход от темы и придирка к словам. Никто никому ничего не должен кроме взаимной любви и вежливости. Надеюсь мы друг друга поняли. Просто каждый остался при своем мнении.

Светлана

Вы сразу ушли от темы,которую я задала в вопросе.

Мурат К

)) спорить не буду. Хорошего вам дня.

Галина Кузьмина

я не та девушка, но изюминка у каждой своя,можно заметить. еще это называется- ШАРМ

Светлана

В чём Ваш шарм выражается?

Галина Кузьмина

я же сказала, - индивидуально

Светлана

Так я о Вашей индивидуальности и спрашиваю. О Вашей.

Галина Кузьмина

так не у всех он есть. по моему у меня нет. есть люди не красивые, притягивают к себе, располагают, а есть отталкивающие краасотки( красавцы), а я обыкновенная

Михаил Ващенко

Они свою изюминку всегда прячут, уж порой вид у изюминки весьма не ИЗЮМ ительный...

Светлана

Если прячут- откуда знаете что уж не изюм тельный вид?

Михаил Ващенко

Вид у изюминки , коричневый и сморщенный, а вот на вкус.....

Светлана

Вы наверное, заблуждаетесь. Они всегда её прячут. Это уже Ваши догадки.

Михаил Ващенко

Согласен, а как-же без воображалки-та...

Юл
Юлиана

Чтобы быть необыкновенной ,нужно быть разной с оригинальными тараканами в голове

Светлана

У вас есть такие тараканы?

Юл
Юлиана

Конечно ,могу поделиться пару штук

Светлана

Нет нет. Оставьте их себе.

Аля

да у каждой женщины своя изюминка -сексуальность,симпатия,красота,ум,доброта и др

Светлана

Спасибо. И я о том же. У каждой своя изюминка.

Ринат Мухамадьяров

Мозги должны быть,а не какие то изюминки.А то смотришь,одни кексы мимо дефилируют.

Ольга Грицук

девушки , успокойтесь. Нет ни у кого никакой изюминки.Это сдохший таракан из башки

Людмила Крю4Енкова

Вы знаете изюминка у каждой женщины своя! И Вам мужчинам надо - найти эту изюминку

Людмила Крю4Енкова

Очень жаль=что не прочитал мужчина

Светлана

Что именно не прочитал? Ваш мудрый ответ?

Людмила Крю4Енкова

Ну хотела блеснуть-что изюминку надо разглядеть в каждой женщине ндивидуально

Светлана

Они и так это знают. Вот почему женщина считает, что есть обычные и какие то Необыкновенные с какой то изюминкой?