Ол
Олег

Как былобы здорово,если бы люди как медведи на зиму впадали в спячку,и экономия ресурсов,и работать на холоде не надо?

Ответы
Дядя Миша

Только на зарплаты в смете предусмотрено 3,4 миллиарда: это на каждого народного избранника по 7,55 миллиона рублей в год или по 630 тысяч в месяц.

Обеспечение деятельности Государственной думы Российской Федерации в нынешнем году обойдется бюджету в 10,69 миллиарда рублей (если брать в среднем на каждого из 450 депутатов, то получится по 23,75 миллиона). Это следует из сметы нижней палаты парламента.

Ангел L

а летом каждому по гнезду...тогда и кирпичные заводы не нужны бы были...😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Коваленко

...это не интересно...

Ан
Ангелина

да хорошая идея

L*** *******

Класно было бы

Лилия

Мечты мечты

Ол
Оля

👍