St
Strekoza

Почему молодые мужчины сейчас проявляют так много интереса к дамам намного старше? Кроме альфонсов, речь не о них.

Ответы
Юрий Дударев

Эм только альфонсы, приживалы, неудачники и прочая нечисть смотрит на женщин старше, все остальные смотрят на ровесников. В редких случаях когда женщина в возрасте слишком прекрасно в нее может влюбиться даже школьник но это крайне редкие случае.

Михаил Тымчук

Потому что ровесница на них может не посмотреть, а постарше дама, не теряет момент. И ещё потому, что многие молодые люди сопляки трусливые: не по возрасту, а по поведению. Зрелая женщина для него и любовница, и друг, и мамка...

St
Strekoza

то есть ждут, что такая мамка сама проявит инициативу ?

Михаил Тымчук

Иногда и так, если видит, что ему и хочется, и страшно подойти...

St
Strekoza

я говорю о тех, кто инициативен к женщине, а не наоборот

Тамара Барбашова

Вопрос интересный! Он меня тоже интересует!!!Может они считают, что дамы постарше более серьёзные, а может у них занижена самооценка???Или матери чрезмерно опекали своих сыновей!!Вот им и нравятся "мамочки"???..........

St
Strekoza

их привлекает опыт, я думаю

Тамара Барбашова

возможно и так

Павел Хвостов

Не знаю,как у остальных,но мне всегда нравились дамы старше) Сейчас нравятся ровесницы и старше. Мне они видятся сексуальнее,увереннее,знающими себе цену. Ну и женственнее)

St
Strekoza

понятно

Александр Волков

с вами легче и вы их не бросите. и вы не зануды. и вам принесут кофе в постель вы так сможете отблагодарить что молодухи и в голову не придет. ей только требовать

St
Strekoza

не обобщайте.И я брошу со свистом, и ухаживать, как прислуга, не буду.

Александр Волков

вот видете ... а написано то не прислуга а вам прислуживают. вот от таких чаще и убегают.

Ильмир Шарифуллин

...молодые мужчины..красиво сказано...молодые мужчины-это какой возраст..?...вообще тема интересная...я вам *класс*ставлю.....ответ у меня есть...но попозже..

Victor Molchansky

Молодым мужчинам, катастрофически не хватает секса. У женщин старше и одиноких, тоже мало секса или вообще нет. Поэтому их желания совпадают.

St
Strekoza

может

Victor Molchansky

Это так, я тоже был молодым и знаю это не по наслышке. У некоторых, таких парней, было несколько женщин. Вот такая история.

Максим Фёдоров

потому что молодым девушка что нужно деньги машина типа кто круче то и в дамках а дамы которые постарше сними поговорить можно и есть о чём

Андрей Крадов

Потому как инфантилизм сейчас практикуют и начали практиковать их мамашки. И в жизни становятся эти "мужчины" мальчиками-переростками.

Андрей Крадов

А откуда тогда типично подсознательное тяготение к мамочке. А там и до комплекса имени фивского царя недалеко.

St
Strekoza

думаю сексуальный опыт притягивает

Андрей Крадов

Притягивает доступность сексуального опыта, неинадо льстить себе... ☺️

St
Strekoza

вам только доступные попадались? Как вы неразборчивы...☺️

Андрей Крадов

Мне никакие не нужны. Я больше по мужикам. Потным. В спортзале. Лучше - в перчатках. И по мордасам друг другу!

Дим Димыч

Ну как вам сказать то, видимо с ровесницами не получается, вот они и пытаются пристыковаться к зрелым дамочкам)))

St
Strekoza

везде получается

Дим Димыч

Ну не у всех так)))

На
Наталья

ПОЧЕМУ Я НРАВЛЮСЬ МУЖЧИНАМ МЛАДШЕ СЕБЯ? ПОТОМУ ЧТО Я ДОБРАЯ. А ДЕТИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ)))😊

St
Strekoza

😄

Ян Межибовский

Девиации.. Может *маму* ищут.. Может зрелость, как сейчас говорят, заводит... Иди знай

Лу Лу

Знаешь ,вот Наполеон просил приводить ему только самых умных куртизанок.А зачем?

St
Strekoza

какой же?

Лу Лу

Ой я такое люблю)

Ма
Марина

"Рассказы" 2014 год...

St
Strekoza

посмотрю...спасибо

Ма
Марина

)))

Мухтаров Загид

у каждого свои тараканы но в основном менее затратно по времени и по финансам

St
Strekoza

это в любом случае не затратно

Мухтаров Загид

у молодых запросы повыше - а может ответственности не хотят или заразы какой нибудь

Павел Воробьёв

Может просто кушать хотят.Многие молодые барышеи--картошку сварить не умеют.

St
Strekoza

они же не маленькие детки...)как насчет того, чтобы самими себе сварить?

Павел Воробьёв

Ну и молодые кавалеры--себе штаны погладить не могут,не говоря о том-что-бы утюг починить.А я по своему опыту знаю что женщина любит смотреть как мужик что-то по дому делает своими руками.

St
Strekoza

для бытового обслуживания у них мамы есть

Павел Воробьёв

Они и в жизни такие-же.если нож не умеешь держать.То и вилка тебе не к чему.Ешь руками с разноса давясь.ведь посуду помыть-не кому.

Душан Новаков

Возможно, из-за баланса. Старшие мужчины больше интересуются девочками

St
Strekoza

может...

Душан Новаков

может))

Светлана Кувалдина

Из-за баланса..Я так не считаю..Старшие мужчины интересуются девочками по причине..Чувствовать себя моложе..А вот на счет парней!?! 1-Меньше нужно вкладывать в женщину..общение..секс

Анатолий Бочкарев

Мужчинам удобны женщины без притязаний,уговаривать их долго не надо.

St
Strekoza

молодые тоже не особо ломаются нынче

Анатолий Бочкарев

А там проблемы могут быть, беременность, болезни.

St
Strekoza

болезни?

Анатолий Бочкарев

Венерические, как же.

St
Strekoza

зачем же с такими-то

Анатолий Бочкарев

А кто знает заранее?

Игорь Кольцов

кроме альфонсов на "постарше" никто просто так не заглядывается

St
Strekoza

как вы ошибаетесь...)

Юрий Попов

У Вас свой конкретный случай или Вы про Максима Галкина?))

Юрий Попов

Ну хоть одна счастлива, уже здорово!!! А то спрашивают: как найти, как обрести???

St
Strekoza

так я ж и не искала...)

Юрий Попов

Да кто ж его найдёт то??? Оно само приходит!!!

St
Strekoza

точно...

Денис Яковлев

У малолеток в голове ничего нет кроме ветра и тараканов!

St
Strekoza

да и старые не все умны

Денис Яковлев

А тут уже сам смотри кого выбираешь)))