Мага Игалинский

С чего начинался фильм при СССР ?

Ответы
Граф Пупыркин

Залетают бандиты убивают жертву а потом весь фильм гадают того ли мы убили и главное ЗА ЧТО амерские начинают с привязанной жертвы и ей зачитывают ее права потом как они будут её убивать как жертве будет больно как пуля войдет в тело под каким углом в конце выстрел и конец фильма

Герой-Любо V Ник Z

Мосфильм, Ленфильм, Киностудия им.Довженко, Рижская киностудия, Грузияфильм, Узбекфильм, Одесская киностудия, Творческое объединение Смена

Ойген М.

С названия киностудии: Мосфильм,Ленфильм,Одесская киностудия,Молдовафильм,Узбекфильм,Казахфильм и т.д.

Виктория Романова

В кинотеатрах прежде показывали, так сказать, журнал. Это или новости или "Фитиль"...

Ив
Иван

Так разные заставки у киностудий были ...мне Одесская нравилась там склянки бьют))

Old Bastard

С титров - По заказу госкомитета СССР по телевидению и радиовещанию

Иван Подколодный

С пропаганды. типа : Как хорошо на свете жить и, нашу партию любить.

Мага Игалинский

Борис! Поседел и не поумнел. киножурнал крутили до фильма

Иван Подколодный

Я,про киножурнал. В основном крутили "Новости дня" Выводы какие из просмотренного делались? У нас всё зашибись. Распад СССР для всех оказался неожиданным. Вклад в это немалый результат просмотренных нами киножурналов.

Мага Игалинский

и кто же рады к распаду СССР?

Иван Подколодный

Законы экономики объективны. Всё, что создано вопреки им рано или поздно разваливается. Сгинул СССР, ну и хер с ним.

Любовь Яворская

С заставки фото скульптуры Веры Мухиной-"Рабочий и колхозница."

Михаил Гехт

в кино - с киножурнала. А сам фильм с эмблемы киностудии вроде.

Светлана Мейтина

С документального журнала---о достижениях промышленности...

Вадим Иванов

с кинохроники или киножурнала. Детский сеанс с мультика.

Владимир Слепнев

с журнала известий или про расхитителей госимущества

Михаил Цветаев

С международных новостей,или просто новостей страны.

Николай Дубинин

С чего начиналась Родина , с того и фильм начинался .

Михаил Цветаев

С заставки киностудии,на которой был сделан фильм.

Я Это Я

документальный фильм или сатирический "фитиль"

Людмила Фризен

С заставки серп и молот,колхозница и рабочий...

Сергей Остёрский

Ну, это если фильм Мосфильма.

Вечность

В кинотеатрах с роликов а по телику с тритров

Неукротимая Королева

Эмблемы киностудии где был произведён фильм.

Константин Нижников

С киножурнала. Хорошо, если это был "Фитиль"...