Владимир Бугарски

ПРАВДА ИЛИ НЕТ Женщин без эмоций не бывает. Бывают мужчины, которые не вызывают никаких эмоций.Сила удовольствия от секса у женщин напрямую зависит от силы умения мужчин.
Главные женские аргументы обычно прячутся под одеждой хороший секс как хорошая уборка пылесосом: шумно, желательно регулярно и в каждом помещении
Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и ШИКАРНО заниматься сексом!

Ответы · страница 2
Ар
Арина

👍 👍 👍

Владимир Бугарски

Доброго Вам утречка Желаю много дней счастливых, Цветов,улыбок, нежных слов! Пусть будет все, что сердцу мило!

Ар
Арина

Как я Вам БЛАГОДАРНА за теплые слова!!😘 🌹

Владимир Бугарски

моя страна Сербия Мои предки приехали из России 100 лет назад в Уральском регионе живут один в разводе закончил юридической школы говорю русски

Ар
Арина

Пожалуйста!😘

Лара

🤝 👏 👏 👏

Владимир Бугарски

Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Mi
Mila

👍 👍 👍

Марьям.

👌 👌 👌

Игорь Фолимонов

Никакого секса

Ольга

не поспоришь

Владимир Бугарски

Ольга

искьюзми, я люблю всё натуральное.

Анатолий Лапшин

Тебе виднее.

Владимир Бугарски

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастья в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!!! Прекрасной женщине

Нерасторопная Женщина

Да, верно.

Владимир Бугарски

Ольга Усольцева

Согласна

Владимир Бугарски

А хочешь я тебе приснюсь?
Я буду капелькой дождя,
Касаясь нежных твоих губ,
Ты будешь знать, что это я,
Ты только зонтик не бери,
Под ним не прячься от меня
Я буду капелькой дождя,
Чтоб вечно целовать тебя..
Сегодня я тебе приснюсь...
Я буду капелькой дождя
И нежных губ твоих коснусь,
Ты будешь знать, что это я.
Ты только зонтик не бери,
Под ним не прячься от меня.
Как только ночь придет, усни
И там, во сне, дождись меня.
Во сне мы будем там одни:
Я буду капелькой дождя,
Я буду там тебя любить
И нежно целовать тебя!
В окно заглянет уж рассвет,
Расстает сон и лишь слеза
Напомнит, я была во сне
Сегодня капелькой дождя

Ольга Усольцева

Классные стихи!спасибо..приятно

Владимир Бугарски

,Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом и причину вашего молчания
Умная женщина Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную
женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная
женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная
женщина Чуткости ждет и вниманья, Больше всего ценит она пониманье! Умная женщина Умного ищет мужчину, Доброго, нежного, а не тупую скотину

Владимир Бугарски

Я подарю Вам три чудесных РОЗЫ, Одна - ЛЮБОВЬ, другая - ЖИЗНЬ, а третья - СВЕТ. Они с шипами, часто это слёзы, Но без шипов и счастья тоже нет. Их охраняет ВЕРА и НАДЕЖДА, В букете искренности им не увядать; Пусть РАДОСТЬ им дарует неба свежесть, Что б вновь и вновь тем розам РАСЦВЕТАТЬ.

Ак
Аксана

Согласна

Владимир Бугарски

Пчёлка

👏

Владимир Бугарски

Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать

Владимир Бугарски