Роман Смирнов

водка должна быть 40 С и без химии ?

Ответы
Марат

Всё идёт через печень. В водке только спирт токсичен, в коньяке, виски, самогона, текиле добавляются сивушные масла, ацетальдегид, эфирные масла. Они увеличивают нагрузку на печень по утилизации токсинов.

Константин Котиков

Менделееву производители водки заказали найти градус при котором не теряется объем готовой продукции. И к пользе это не имеет отношение

Роман Смирнов

спирт -хороший антисептик

Константин Котиков

Снаружи

Роман Смирнов

+ язву спиртом прижигают изнутри

Vladimir Rakivnenko

Пусть другие - прослушают, я с детства - читал...

Роман Смирнов

не читал .

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Владимир Писарев

Водка 40% спирта и градусов там меньше,чем 40

Natali Ник.

Булгаков гений на все времена...

Колючка-Это Я)))

Евстигнеев тоже гениально играл свои роли (Евге́ний Алекса́ндрович Евстигне́ев (9 октября 1926, Нижний Новгород — 4 марта 1992, Лондон) — советский и российский актер театра и кино, педагог. Народный артист СССР (1983). Кавалер Ордена Ленина (1986). Лауреат Государственной премии СССР (1974) и Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых (1990))

Роман Смирнов

супер !!!!

Z-Мимокрокодил-V

А спирт - это не химия? 😜

Роман Смирнов

хороший самогонный апарат + рецепт

Игорь Фолимонов

Водку не пью и презираю

Далеко Не Идеал...увы(

Шикарная экранизация)

Валентина Хачатурян

уникальный фильм !!!

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼

Та
Татьяна

желательно

Еп
Епифания

А почему 40?

Роман Смирнов

только много разновидностей сырья

Еп
Епифания

Сырьё сейчас значения не имеет. Чистота спирта очень высока, поскольку он получается в ректификационных колоннах

Роман Смирнов

почему тогда немного выпьешь 3 дня может быть плохо ?

Еп
Епифания

Откуда мне знать, почему вам 3 дня плохо? Сам по себе этиловый спирт - яд

Роман Смирнов

не мне -окружающим

Галина Мазяркина

👍👍👍

Эл
Эльвира

Вода?

Vladimir Osheschko

А то!

Татьяна Павлушина

ага

Александр

👍

Марат Шелгунов

У меня такая

Роман Смирнов

предприниматель 👍

Марат Шелгунов

а то. И не только