Ти
Тима

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где еще все так было мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда,
Если вспомнил ты это — забудь!
Не иди туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живешь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперед,
Никогда не иди назад....Омар Хайям...

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Евгений Бриг-Снежин

Да, миром правит любовь. Только у одних эта любовь к деньгам, у других любовь к власти, любовь к приключениям на чужую попу, любовь к греховному.

Евгений Бриг-Снежин

Он
Она

Мысли одного человека никогда не станут для меня истинным мнением

Ти
Тима

Ну, каждому своё, а потом мы в Германии живём, вот и общаемся..

Он
Она

Я тоже не в России, но мои знакомые более серьёзные по жизни

Ти
Тима

А где эта страна Неизросси находится и какое там море?🤔

Он
Она

Балтийское

Ти
Тима

Ну понял, я уже тоже ответил😂😂😂

Марго Беккер

НИКОГДА не было у Хайямя такой длинной белиберды..

Марго Беккер

я 36 лет интрсуюсь го творчеством ни наадо мне то пездеть..

Ти
Тима

Марго, а ты ведь не материлась, а потом, ещё раз говорю, ЗАГУГЛИ..

Марго Беккер

Нет у него РУБАИ-т.е. четверостишья..

Nikola Mahkov

-не согласен!-отступление!=не поражение!--

Неля Былим

Никто так не умеет жить, как мы не умеем.

Ни
Николай-3

Это из какого сборника? 🤣🤣🤣

Ни
Николай-3

Хайям не писал свои рубаи двустопным ямбом. Не того ты автора вписал🤣🤣🤣

Ти
Тима

Ещё раз, тупому "знатоку"...гугль тебе в помощь👆

Ни
Николай-3

Я не ищу того чего нет. Облажался ты Тимоха)))

Ти
Тима

Стих Омара Хайяма "Никогда не иди назад"...ты удод, млять,тебя четвертовать мало иди сука и слушай и смотри в Ютубе и в Гугле👆, пидармот ты долбаный👎👎👎

Ни
Николай-3

А ты чего раскудахтался то, петушара?))) Тебя, дурачка, троллят, а ты введёшься как мелкий пацанчик 🤣🤣🤣

Ти
Тима

Ин нах👎👎👎 За твои слова, я тебе язык вырву вместе с гландами..🖕🖕🖕

Ти
Тима

Мне смешно...вернее ты смешон...я понимаю, девочки тебя не любят, да и вооще, молчи и слушать старших👆

~E
~ Eva Lansca ~

Кто ж переводчик ?

Ти
Тима

Не помню, нужно в Гугл зайти и посмотреть...

Alisa Warshavsky

Великолепно!!!

Alisa Warshavsky

Так и живу...

Елена Перемудрая

Красиво.

Евгений Бриг-Снежин

.." Говорят нам: «Жизнь – игра!» Преазартная! Но ежу понятно, коль прямо в корень зрить – В жизни Правила Игры Властью заданы, У Неё в руках всегда – карты козыри!.. ?" Имя РЕК!?

Борис Алиев

👍👏🤝

Ню
Нютик

👍

Ма
Малый.

🤔

Осеннее Настроение

...