Зина Ситникова

КАК ПРЕКРАСЕН ЭТО МИР!! ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО ! МИРА СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ!!

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Спасибо Зина. Взаимно.

Зина Ситникова

Любви и процветания и не отчаиваться ..а жить.

Ната Шевченко

у меня 2 часа ночи🙂

Зина Ситникова

ну да мы где то далеко друг от друга.

Небесный Тихоход Vinchetto

Взаимо !🖼

Зина Ситникова

красиво..не поняла это или шиповник или роза плетистая.

Александр Чайка

вам того же самого

Зина Ситникова

Вы так далеко живете.. Как там у вас с наводнением...спадает вода то хоть.. такой ужас показывают.

Александр Чайка

я сейчас на 5м этаже.Мне наводнение не грозит.А жил в Первом Ургале не раз топило все что нажил.

Зина Ситникова

да со стихией не поспоришь.

Зина Ситникова

терпения вам и выдержки..все наладится.

Александр Чайка

если бы.Поезд давно мой ушел.

Tolian Popescu

Спасибо взаимно!!!

Зина Ситникова

Улыбайтесь по чаще и все будет хорошо.

Tolian Popescu

Да смех продлевает жизнь)))

Зина Ситникова

так вот..по меньше грусти ..а всегда хорошее настроение и позитивное..и продлевает жизнь. давайте радоваться каждому дню.

Nikola Mahkov

-с приветом!-19-20!--

Зина Ситникова

доброе утро! 11-50 солнце светит..но холодно..+5 и ветер северный

Nikola Mahkov

с приветом у нас 13-13+20--

Елена Перемудрая

Доброе утро ☕🍩

Елена Перемудрая

И Вам всего самого доброго.

Вл
Владимир

🌹🌹🌹👍👍👍

Зина Ситникова

И ЛЮБВИ И СЕМЕЙНОГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!

Николай

Бодрое утро!!

Зина Ситникова

куда собрался то босиком?🤣

Зина Ситникова

очень полезно и романтично пробежаться босиком по лужайке с ромашками

Николай

Это было, в детстве романтика.

Зина Ситникова

а сейчас для здоровья...на дачке по газону..травка мягкая приятная.

Зина Ситникова

Прошло два месяца...как у вас дела с вирусом. как здоровье?

Зина Ситникова

Авы где живете что так сильно лютует.? берегите себя по всем правилам..нужно делать профилактику..каждый день пить витамин ..С.. 250мл два раза в день.т.е. в сутки нужно 500мл...и витамин ..Д 3.. 1 ТАБЛЕТКУ разводить в ст.ложке 1раз в сутки лучшен утром не зависимо от еды. это для увеличения иммунитета в организме. витамин..С.. ШИПУЧИЙ разводить в стакане воды.

Николай

Все знакомо употребляли. Спасибо!

Иг
Игорь

Доброй ночи.

Зина Ситникова

уже ДОБРОГО УТРА И УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ!

Ал
Алексей

спасибо

Зина Ситникова

спросите..поясню о чем не понимаете..ну вот диалог ни о чем..просто болтавней занимаемся.

Зина Ситникова

...ладно...это закончили диалог и ждать вопроса?

Зина Ситникова

вопросы...пожалуйста.. жду.

Ал
Алексей

не могу болтавней заниматься...

Зина Ситникова

...............................................................................................................................

Al
Ali

Молодец

Александр

🤝🌹

Зина Ситникова

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Марат Шелгунов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зина Ситникова

прекрасно! главное..взаимно..

Марат Шелгунов

а мы с вами знакомы? Вы такая гибкая

Зина Ситникова

извиняюсь..что на ты написала.но я отнюдь не гибкая.такой диалог ни к чему не обязывающий..шутливый .

Алексей

🍷👍

Александр Савватеев

😊

Александр Савватеев

Верно, аппетит для обеда пропадет

Се
Сергей

🌹