Moiha Guberman

Хотел поймать Бандеру и угробил 270 тысяч солдат рф в Украине,а сейчас гибнут уже спасая шкуру путина?

Ответы
На
Наталия

Как угробил? Канашенков говорит, что потерь нет, а путя говорит, что идет по плану?🤔

Moiha Guberman

Он и его слуги скрывает масштабы содеянного. Гитлер подобное сделал в Украине!

На
Наталия

Главное, чтобы узнали и осознали сами россияне.

Moiha Guberman

Всё фиксируется и есть уже фильм в Ютубе.

На
Наталия

Вот пусть россияне их смотрят.

Moiha Guberman

Обрезали контенты с рос стороны!

Вячеслав

Подарили Путяше хохлы пулемет, больше в России никто не живет!

Moiha Guberman

Ну 270 тысяч это ещё не все.Ездит по окраинам россии собирая мобиков.Гибнут в первом бою!

Вячеслав

Сьездил бы сам, может кто и подстрелит.

Бы
Бывает!

Свою шкуру береги. И откуда такие цифры?

Бы
Бывает!

Полегло сколько и о откуда цифры про наших?

Moiha Guberman

Учёт погибших идёт и руских и ВСУ.Сводки официальные берутся из трёх источников.

Бы
Бывает!

Сколько ВСУ полегло?

Moiha Guberman

Говорят один к трём русским.Это цифры начала войны.Сейчас когда оружия в достатке и медицина на уровне, разница ещё больше!

Бы
Бывает!

Понятно.

Марат

Ещё один, который вери, в то что пишит.

Arsen Beisenov

Главный Бандера в Кремле сидит)))

Moiha Guberman

В кремле он иногда бывает,а в основном прячется в бункере!

Arsen Beisenov

В каком правда непонятно)))

Moiha Guberman

Разведка Скотланд Яра не говорит но знает!

Arsen Beisenov

ЦРУ тоже не дремлет

Moiha Guberman

Запустили серию спутников для наблюдения за россией.Был даже скандал на эту тему у путина! Грозился все сбить!

Arsen Beisenov

То ли еще будет!

Алевтина Пална

та еще ловят

Виталина

никто не хочет верить что за 200 тыс рублей можно погибнуть

Moiha Guberman

Гибнут не получив,а тела и зарывают на месте,объявляя их пропавшими без вести.

Кр
Красавчик

Нормально

Кр
Красавчик

Пример пожалуста?

Moiha Guberman

Они пример покажут когда армия путина капитулирует.Россия расколется на независимые республики.

Кр
Красавчик

И в этом зависимость прибалтики от россии?

Moiha Guberman

Прибалтика и не была никогда россией.Там другие языки и культура!

Кр
Красавчик

Идите в библиотеку.

Зм
Змей

Да

Moiha Guberman

Уже устали считать,а он негодяй свозит со всех отдалённых месть уничтожая мужское население которого и так мало в тех местах!

Зм
Змей

Ему похую, хоть 100 000 000

Moiha Guberman

А народу жизнь не дорога?

Зм
Змей

Нет

Moiha Guberman

Выздохнут .Сейчас только Украина,а другие наблюдают,хотя можно делать на границах провокации!

Зм
Змей

Нужно