Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

есть кто то из Воронежа, кто помнит такую историю? Или вообще кто слышал?

Ответы
Serg

Это утка))) В газетах СССР не было заметок на эту тему. Когда на Путоране обнаружили якобы следы от марсианской техники писали в Науке и жизни, Технике молодежи и в МК. А про Воронеж тишина.

Ирина

да что то писали в технике молодежи об этом...но я думала что это начало 90х....

Ирина

не видели никогда...но молоко из кувшина всегда выпито было...не пролито..а именно выпито....она говорила...что беглые с каторги якобы по лесам ходили...но не ежедневно же в течении года...я и сама не поняла до сих пор кто и почему...вопрос у меня так и остался открытым🤷‍♀️кто пил это молоко🤔

Ирина

и кто по болотам в красных рубахах раскатывал...по топям🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да. Это очень интересно. Эти шишки в рубахах молоко что ли пьют? Мир так многогранен, нам видна только малая его часть

Ирина

да...вы правы

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спасибо за интересную информацию🤝🌹🍉🍓

Дмитрий Каракозиди

Только никто в СССР и в мире никто не слышал и не видел.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Просто не говорили, там в комментах пишут что помнят, может это боты конечно или с фейковых страниц, поэтому и спросила

Ваняя Иванов

Закроешь глаза- Париж,а откроешь- Воронеж!

Эвелина

Писали все газеты мира

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правда? А тут говорят фейк не было такого

Эвелина

Я не свидетель произошедшего но свидетель написаного

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все равно хорошо, наверно просто так писать не стали бы

Эвелина

Конечно ,но есть живые свидетели ,почему я не должна им верить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо верить

Nikola Mahkov

-все умерли--

С Э М

Сказки

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А там в комментах пишут, что помнят или это боты?

С Э М

Сами себе надумали по таким же слухам

Котэда

гнь

Марго Беккер

неа

Толя Попов

😳

Ваняя Иванов

хм

Ваняя Иванов

хм