Валерий Мамедов

Почему русским парням, мужикам, нравятся чёрные азиатки?

Ответы
Валерий Караваев

Не всем,предпочитаю Русский дух! Хотя если женщина достойная и красивая то это без разницы какая национальность раса и цвет кожи! Небольшое исключение не предпочитаю цыганок!) А вы как к цыганкам?)

Валерий Мамедов

Отрицательно!!

Валерий Караваев

А к иным?)

Svetlana Sinelshchikova

почему только русским? Белым парням разных национальностей они нравятся. Потому что они скромные, покорные, послушные и...

Валентина Гнатенко

Потому, что сдобный хлебушек под руками, но вдруг захотелось чорненького сухариками, натёртого чесноком и перцем))...

Надежда Николаевна

Нет каждому своё, на вкус и цвет товарищей нет

Галина Молдованова

Это у них надо спросить. Наверное, 🙂 как в физике; разноимённые заряды притягиваются

Ирина Нечаева

Потому что всегда хочется того чего у тебя нет. Экзотика всегда притягивает.

Вера Кобзарь

Экзотикой интересуются,А азиаты нам русским женщинам прохода не дают.

Bc
Bcyjdfz

Ну не всем... Хочется чего-то необычного, какой-то новизны ощущений?

Юлия Бакулина

по той же причине, что и русским девушкам нравятся темные мужчины

Татьяна Казакова

Не знаю, на экзотику тянет, наверное. Мне тоже нерусские нравятся.

Анна Куклина

а почему иностранцам нравятся наши русские?......разнообразие .....

Лариса Бормотова

это по аналогии.что русским женщинам нравятся темнокожие..

Любовь Халаимова

К сожалению .я не парень и не могу ответить на твой вопрос.

Наталья Бельская

потому что "слишком много кушать". т.е. зажрались

Ирина Малышева

азиатки черные? раньше были черные негры.....

No Ne

Азиатки , да . Афророссиянки мне лично нет .

Лариса Лобастова

Фамилия ваша азерстана, вопрос к мужчинам

Любовь Можаева

а почему женщинам нравятся чёрные мужики?

Лариса

Русским бабам тоже черные по вкусу.

Валерий Мамедов

А мне вы не по вкусу!! Что вашим парням, мужикам, своих не хватает?

Лариса

А я вашим вкусом не интересуюсь. Зачем вы мне сообщаете? Я что - навязываюсь? У нас, в Австралии, вообще не принято лезть со своими понятиями в чужую жизнь.

На
Надюфка

Черные азиатки ? Это какие азиатки ?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МНЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ ДЕВУШКИ НА ЗЕМЛЕ 🖼

М(
Марина (Шевчук)Комарова

Иногда после борща хочется плова))))