Олег Марченко

Не пора ли менять президента?

Ответы · страница 2
Николай М*********

президент нормальный , партия единая россия , её менять надо .

Олег Марченко

Президент должен быть Хозяином, а он. всего лишь путин.

Ди
Димитрий

Президента Америки ? Давно пора ! А от Путина руки прочь !

Иг
Игорь

Пора! И очень давно-пока не превратил Россию в гавно!!!!

Олег Марченко

Уже воняем на весь мир. Надо ждать дезинфектора.

Лайт Темнова

на кого? на другого президента? 🙂 шило на мыло 🙂

Олег Марченко

А это посмотрим кем следующий будет. Дать возможность проявить себя - оценить и, оставить , или наказать, предоставив место следующему по-руководить.

Лайт Темнова

я не против, если следующим президентом будет женщина 🙂...ну вот и дадим ей возможность проявить себя

Олег Марченко

Главное - дело. Есть способности, покажи,- оценим.

Лайт Темнова

хорошо:) пошла собирать подписи:)

Alex Gebuadze

А что есть, кто то более лучший, из всех худших?

Олег Марченко

Никто не может знать. Нет института подготовки президентов. Поэтому остаётся перебирать, и оценивать каждого, оценив , предоставить пост следующему, но того , который не в тему наказать.

Ольга Бунчук

как раз сегодня - ни в коем случае... уверена...

Кудесник

Кто за то, чтоб Охлобыстин стал президентом?

Олег Марченко

Любой, но не пускающий корни бамбук.

Лопатина Марина

пора, потому что, наверно, действующий устал

Наталья Боровская

эта пора наступает сразу после инаугурации

Елена Данилова

А на кого вы своего порося поменять хотите?

Олег Марченко

На любого другого, но определив ясно обязанности, и введя ответственность.

Елена Данилова

Плевать он хотел на вашу ответственность и свои обязанности! И этот, и другой будет такой же. За 23 года нормального ни одного не было. Вспомните, как у Жванецкого:"Может, что-то в Консерватории не так?"

Олег Марченко

Плюёшь на ответственность перед обществом, сиди дома! Только так. "Если хочешь победить, не бойся жизнь потерять." Достаточно отдохнули-оттянулись после Сталина. Почва оскуднела без удобрений, и понадобится уж несколько поболе! Платить надо за всё.

Елена Данилова

Похоже, ваш поросёнок удобряет эту почву кровью своих людей. Куда уж больше? А потом украинские чернозёмы в Европу вывезут...Может, укры и копали Чёрное море, что мне сомнительно, но вот огороды и поля пшекам и германцам точно насыпят. А сами лапы сосать будут. Свои и чужие...

Мария Галицкая

ПОРОШЕНКО ? ДА ЕГО И СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО.

Геннадий Зернов

Давно пора, если есть лучшие кандидаты.

Олег Марченко

Главное - видеть необходимость решающим лицам. А кандидатов пруд пруди, на безответственное президентство. Менять надо подход, готовить себе руководителя, изменив Конституцию.

Геннадий Зернов

А кто ее менять будет?

Олег Марченко

Такие дела заставляют делать.

Олег Сорич

Тезка а Вы думаете это что то изменит? ))

Олег Марченко

Безусловно. Не будет так, как сейчас. И этого уже достаточно.

Олег Сорич

Нет уж этого прикормили и хватит ! Что уже другого прикармливать!))))

Олег Марченко

Этот обесценивает всё, и деньги в т.ч. И давно уже нет дела до людей России. Те, кто оказался случаем у власти творят, что хотят, не обращая внимания ни на что.

Олег Марченко

Уж очень обиженные судьбой людишки творят чрез Путина делишки! Говорят, над женой его издеваются! А он такой слабохарактерный, молчит и, ... знай себе ныряет за амфорами...Ну, каков уникум, и Россию любит до слёз, и жену жалеет!

Олег Марченко

Отчего же! Имеем право оценивать.

Олег Сорич

Это уже не оценка а осуждение! Вы не царь и не бог по этому такого рода оценки не в вашей компетенции !!! Вы бы о своей жизни по больше беспокоились,глядишь лучше и краше бы стало!))

Александр Радевич

Меняют носки , а президента - избирают!!!

Алекс ****

мне все равно ваш выбор ваш президент

Олег Марченко

Этого, путина , и близко нельзя было подпускать к серьёзным делам, государственным. Мелковат, и пуст.

Ислам Дуев

На кого на гарбачева или на ельцына

Ислам Дуев

сейчас нет достойной замены как вы не можете понять

Олег Марченко

Не Вам судить, слепым и не посвящённым. Кандидатура найдётся достойная только после введения пунктов об ответственности.

Ислам Дуев

Я знаю кто вам нужен вам нужен предводитель нацыстов который вас фашистов повидет вперед

Олег Марченко

Ошибаетесь. Лично я за грамотного профессионального руководителя.

Олег Марченко

Ну вот и нашли взаимопонимание. Спасибо. 🙂

Валера Кинсфатор

Да ктож его сменит,этож памятник.

Олег Марченко

Легко. Краном подцепил, и на склад! Умную фразу сегодня услышал: Выжить сейчас можно только не побоявшись погибнуть.

Вячеслав Мамкин

надо бы, время наступило давно.

Олег Марченко

Что заработал - получи! Аттракцион президентства дорого стоит.

Вячеслав Мамкин

Об этом в короне не задумываются.

Олег Марченко

Обезопасили себя законодательно при "вхождении во власть", т.е. не были уверены в себе, жуки навозные! Цель - доходное место. Такого ещё не было в истории! Необходим дихлофос!

Вячеслав Мамкин

Наглости нет предела: призывают подтянуть ремешки, а часики за 39 млн.рублей не стесняются демонстрировать их верные холопы.

Олег Марченко

Буреют потому, что реакции не встречают.

Вячеслав Мамкин

Поймут ли те зомбированные, которые продолжают держать высокий рейтинг.?

Толя Великанов

Их надо менять каждые три года.

Олег Марченко

При любом раскладе. Даже самом неожиданном.

Толя Великанов

Оставить в исключительном случае, пример - если экономический потенциал страны вырос на 20 и более %.

Ната О

Пора. Но он, думаю, не согласен.

Олег Марченко

Почему, он ведь думает о благе России7

Ната О

Правда??? Пойду, поставлю свечку за здравие.

Ната О

Думаю, что потихоньку люди выходят из спящего состояния. Но по одиночке ничего никогда не добиться.

Олег Марченко

Необходимо просветительство.