Наталья Горевич

ваше отношение к событиям на Украине?

Ответы
Shamurad Sharakhmedov

По законам неорезервации, радиус обитания туземцев должен быть коротким.....Вспомните как как пришедшие европейские пираты собирали туземцев в резервации и уничтожали их....Точно также они хотят сделать 15 резерваций на пост Советской территории уничтожать до расчетного уровня количество народы-Русских,узбеков,украинцев,кавказские народы...... Единственное спасение , объединение всех народов в постсоветской территории и дать отпор колонизаторам которые хотят чтобы мы жили по законам неорезервации. Наша сила в дружбе народов СССР, это эффект этой силы показали и доказали наши отцы и деды...Для этого нужен смелый человек-"Чингайчук-вождь Аппачей")))

Виктор Чернаков

согласен

Игорь Бали

во первых "в" Украине правильно...
а вы знаете почему русские говорят "на" Украине? потому что привыкли "НА" родину ездить, а не в родину, вот и отложилось в подсознании народа, а россиянам про какие то окраины, огороды и укропы с телика впаривают 😄
во вторых не думаю что оно у кого то может быть позитивным, даже у тех кто тут живет и кто не живет, если отношение другое к тому мечту где гибнут люди, то со психикой не все в порядке у такой личности!
а в третьих, как вы относитесь к событиям в России?

Виктор Чернаков

надо уничтожить 5-ю колонну и буду говорить на украине-это правильней

Игорь Бали

на самом деле украинцам фиолетово как вы говорите, это не столь важно... важнее то что народы туповатые еще ... их поссорили а они в открытую ссорятся, именно невежды! на эту тему можно говорить много, но смысла нету, те темные планы которые были задуманы уже реализуются, как в украине так и в россии !

Olga Gordeeva

Сценарий тот же, что и у нас в 90-х. СССР больше нет, Украины тоже уже почти нет. Только русские - сильные духом, милосердием, добром - они не допустили гражданской войны. А вот хохлы - слабаки, попрошайки, поза "стоя на коленях" перед хозяином для них удобнее, чем стоять с высоко поднятой головой на равных... Им не понять что значит "Не хлебом единым жив человек"

Виктор Чернаков

точно

Алексей Жеребёнков

нация украинцев превратилась в поголовье сектантов, ненавидящие братскую нацию и своих братьев и сестер, именно с украины в великую отечественную начался фашизм, ведь именно они показали, как нужно убивать своих сородичей, бендеры...

Kristina Suleimanowa

Люди страдают, детей убивают, а мы только разговаривать об этом и можем, и больше никто ничем помочь не может. ГРЕБАНЫЕ АЛИГАРХИ И ГРЕБАНАЯ ИХ ПОЛИТИКА! БОГ ИМ ВОЗДАСТ НА СУДЕ ЗА ВСЕХ!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не было бы этих событий, не вернулись бы мы домой. Не было бы счастья, да несчастье на Украине помогло. А простых укр людей жалко очень. Понимают ли они, что с ними творят???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот именно. Так и считают. А на востоке - сплошные террористы, до сих пор уверены. Мне их даже жаль.

Виктор Чернаков

я за Новороссию!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже, у меня там тоже много родственников.

Виктор Чернаков

я тебя уважаю-пошел я в однокласники-встретимся?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ищите :Нтаталья Федотова. Севастополь.

Александр Воробьёв

Это не события,а наше горе.Когда только они сами это поймут.Пригрели... на солнышке.Но поведение приехавших и их выражения не похвальны.Зачем хаять страну приютившую их.

Svetlana Suranova

Отвечу стихами:Поклон тебе,град Божий,Киев!Поклон ,престольная Москва!Поклон мои дела мирские! Я сын, не помнящий родства... Какая поэтесса написала эти стихи в 1921 году?

Виктор Чернаков

к сожелению не знаю???

Svetlana Suranova

Марина Цветаева

Виктор Чернаков

спасибо

Еленка

Уже столько всего об этом говорено, что начинаешь уставать говорить своё мнение на эту тему... Стравили людей, но жизнь расставит всё по местам...

Виктор Чернаков

согласен

Natasha Spirina

Еслиб можно было привлечь к ответственности тех кто на этом отмыл деньги, была б кара по заслугам-естественно негативное.

Виктор Чернаков

надо всё ркководство растрелять

Natasha Spirina

Просто согнать на остров.............

Виктор Чернаков

сами как крысы сожрут друга

Елена Васильева

Я вообще не ожидала, что до такого дойдет .Думала пошумят на майдане и утихнут. А они воевать начали. Простых людей жалко.

Bahadir Rahmanov

Kogda sushestoval Sovetskiy Soyuz mi bili bratyami a seychas ukraina ushla ot nashih semey koroche ot nas moe otnoshenie k sobitiyam na ukraine ne polojitelno jivem uvidimsya chto nashel ukraina i chto poteryal ukraina

An Sh

вообще, так чисто по грамматике, название страны, не зависимо от того уважаете вы ее или нет, пишется с БОЛЬШОЙ буквы

Виктор Чернаков

спасибо я в курсе

Наталья

Отрицательное, как-то надо политикам в государстве разобраться, а им опть русские мешают, везде Россию приплетают.

Виктор Чернаков

не говорите-достали

Наталья

Просто чувствуют, что Россия стала сильным государством, которая может теперь сказать нет, вот это-то некоторым и не нравиться, вот и покусывают со всех сторон, но, как говориться собаки лают, а караван идет.

Виктор Чернаков

точно

Владимир Забродин

Я живу в России,но в большом недоумении.(Бывает и в семье скандалы и до убийства доходит,но мне это неприемлемо)

Малиновое Счастье (Слащинина)

я тоже живу в России, и мне не понять--чего же им не хватает!!!!

Олег Брантов

Это геополитика. Мировые жидомасоны к России приближаются, что бы и её поделить на части. Верхушка жидомасонов за Россиян душой не болеет отсюда отсутьствие какого либо развития страны, скоро поделят с молчания тупого народа.

Наталья Попова

Такое впечатление, что Украина сошла с ума в своем русофобстве,идиотизме и полностью потеряла здравый смысл.

Виктор Чернаков

согласен

Николай Ушаков

Беззаконие и преступная серость пришла к власти! Коричневая чума! Эбола по украински! Пир во время чумы уних

Виктор Чернаков

не говори

Николай Ушаков

СБУ - сборище Бандеровских ублюдков!

Николай Ушаков

Но пасаран ! Они не пройдут!

Виктор Чернаков

после этих выборов я презираю народ украины

Ирина Яковлева

Стараюсь объективно оценить ситуацию и разобраться во всем..но что-то не очень получается.А Вы что думаете?.

Виктор Чернаков

думаю надо идти ополченцам на киев-иначе мира не будет

Ирина Яковлева

Я думаю ,что военным путем не решить этот вопрос,только переговорами и кмпромиссами...

Виктор Чернаков

смневаюсь про компромиссы с бандеровцами и американцами

Клеблеев Акрам

Этого никто не понимает! Россия сбила с толку Януковича, и всё пошло там-тарарам! Нет правдивой информации.

Виктор Чернаков

это америка воду сука мутит

Клеблеев Акрам

Сбила с толку неумного Януковича Россияю

Виктор Чернаков

20 лет к этому готовилась америка

Клеблеев Акрам

Как можно было покидать свою страну???? Боялся за семью!!! А за погибших безвинно украинцев кто должен отвечать-защищать??7Безвольный.

Людмила Чиркова

жалко Украину и украинский народ. В свое время то же самое происходило в Германии. Фашизм - это страшно