Игорь Иванов

ответьте только честно кто ради бокала пива с друзьями наплюет на запрет супруги или девушки. я 100 процентов а вы

Ответы
Людмила

Если будешь злоупотреблять этим напитком, в скором будущем можешь потерять к ней интерес..... О чем я? Посмотри и все поймешь. :// . Желаю счастья!

Соколова🇷🇺

ну значит. будешь жить с друзьями и бокалом пива... А женщинам такие не нужны.

Игорь Иванов

ой щас сгорю от стыда

Соколова🇷🇺

да неужели ??? 😊😊😊 таким ведь стыдно не бывает.

Игорь Иванов

не впадайте в крайности

Соколова🇷🇺

крайности - это "наплевать" на запрет супруги.

Игорь Иванов

ах вот как , а когда мы просим и вам по барабану это я давно не видела подруг.

Соколова🇷🇺

что заслуживаете - то и получаете.😊

Ок
Оксана

потом также наплюют на вас, правда вы об этом не узнаете 😄😄😄

Игорь Иванов

не в подайте в крайности

Ок
Оксана

а вы плюйте-плюйте, женщины ничего не забывают

Светлана Шагова

А что бокал пива,это так важно в жизни 😃

Игорь Иванов

куда важнее общение с друзьями

Светлана Шагова

А зачем тогда жениться то, друзья то важнее семьи 😉

Игорь Иванов

блин создает впечатление все имели опыт общения с алконафтами, если каждую неделю то да я не об этом спрашивал в принципе

Светлана Шагова

А о чем

Лариса Мельникова

значит наплевать на подругу

Игорь Иванов

не на подругу а на ее запрет

Лариса Мельникова

скорее на подругу

Игорь Иванов

почему сразу о крайностях думаете я не про алкашей спрашиваю

Ольга Ситкова

нет! Я решу это по другому.