Виталий Васильев

Дом 2 - это показатель чего ? Для чего ?

Ответы
Нурия Акылова

Просто шоу. Сначала вроде понравилось, а потом - просто ужас- как они друг друга обзывают, матерят, врут, дерутся , еще и мамаши там живут- позорятся на всю страну. Стало противно смотреть . Бузова- тупейшая блондинка- петь начала- ни голоса, ни мозгов. Собчак и Бородина - нормальные , а вот молодежь -неверится что они и в жизни такие.

Зоя Овосиенко

Первоначально он задумывался для популяризации психологической техники "аквариум" (для т.н. ликбеза по рефлексированию), но, постепенно скатился к эксгибиционизму (душевному и телесному). А на фоне примитивной деградации стал ВРЕДНЫМ и опасным для подрастающего поколения.

Зоя Овосиенко

Они говорливые, наверное...?Быстро сами соображают и со своим эвристическим методом общения, наверное, потому и утомляют...?

Евгений Смотрицкий

Да что они! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ САМ говорливый! Но мы вместе - это кошмар! Говорят ВСЕ одновременно, каждый - умнее другого. Регулятор громкости сломался на отметке "максимум". И так далее...
Соображают быстро, но ... примитивно - в свою пользу, за счёт другого и это очевидно. Я бы сказал, что это не еврейская, а украинская черта, но, наверное, набрались за сотни лет. Я сам такой 🙂 . Но стиль мышления действительно какой-то необычный. Я пока не знаю, как его характеризовать. "Эвристичный" , как Вы говорите?? Не знаю. Анализ, фрагментация, (ре)комбинация, вывод... Пока в голове такой набор бессвязных слов.

Я что понял: если уж гений - так таки да гений, если уж урод - так таки да урод. У меня в ПТУ 2 ученика были - ну полные придурки. Не идиоты, но - ................... Один так и не закончил ТРЕТИЙ курс и ушел без корочки! Другой - я от него за год слова не услышал. Ещё, кажется, девочка, была.... У-ЖАС! ...

Виталий Васильев

Идиот в переводе с греческого - особенный )))

Евгений Смотрицкий

Господи, упаси меня от таких особенных!

Виталий Васильев

В вашем случае - да )))

Олеся Ершинская

Специально держу в квартире полный архив "Дома-2" на дисках. Если у меня будет обыск по какому-нибудь делу, есть шанс, что на суде признают невменяемой...

Виталий Васильев

Во какая крутость )))

Олеся Ершинская

Типа того.

Ирина Кон

Меня от него тошнит, но, к сожалению, очень многие смотрят. Для канала - рейтинг и, соответственно, деньги. А я думаю, что это верх распущенности.

Ирина Кон

Я всегда слушаю предсказания всякие и верю. Про Великобританию, в частности, кто-то предсказывал, что ее просто не будет, скроется под водой. Да и нас не обойдет. Все очень сильно изменится, только конечно не в обозримом будущем, а в далеком. Сегодня смотрела какой-то канал, показывали о Земле, и как оказалось, полюса и экваторы , по крайней мере, трижды менялись местами. Из-за этого гибли цивилизации. Все это так интересно, и так страшно!

Виталий Васильев

Возможно и так Ирина . Читал доктора Мулдашева . Был впечатлён .

Ирина Кон

Давайте жить настоящим и радоваться жизни! Ну их всех - тех, кто настроение портит!☺️

Виталий Васильев

Обязательно . Мы строим светлый мир !!!

Людмила Макарова

Наличия тупости,отсутствия воспитания,присутствия авантюризма и для чего - для увеличения тупорылых в популяции хомо сапиенс.

Виталий Васильев

Круто сказано и в яблочко !!!

Сергей Короткевич

российский дом-2 надо показывать в америке-чтобы знали в какой ад они могут попасть если к нам нагрянут))

Марк

Это сводничество, за что раньше в УК статья была, а теперь бл""во и разложение нашей молодежи

Марк

Да, я в курсе, дай Бог ему здоровья

Виталий Васильев

Мы люди добрые )

Марк

Канэчно✋

Виталий Васильев

👏 У неё своя жизнь , а у нас своя . Не влияет её пёрлы на нас )))

Марк

Нет, конечно

Ирина Долженко

Я воспринимаю этот проект как зрелище, типа зверинец......ну зоопарк, где все на виду .....

Виталий Васильев

Осталось клетку вокруг сварить .

Ирина Долженко

большую территорию придется огораживать - их слишком много

Виталий Васильев

Прям уж много ))) Утрамбовать можно ведь )))

Ирина Долженко

это да.....прям катком....

Виталий Васильев

))) очень гуманно !!!

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Виталий Васильев

Фастфуд )))? на кой мне ?)

Пинфло

Томат

Виталий Васильев

Нямс ))) Качественный , с грядки без ГМО !)))

Пинфло

🚯

Алефтина Крюкова

для того что бы молодёж приняла всё это бл.......во за норму. значит это кому то нужно.

Виталий Васильев

Верно .

Алефтина Крюкова

Вот ведь что интересно все против а всё остаётся по старому.

Виталий Васильев

Да просто игнорировать надо .

Наталья Фокина

Терпеть не могу эту передачу,никогда не смотрела,поэтому сказать не могу ничего.

Виталий Васильев

Молодца !!!

Наталья Фокина

Спасибо.

Владимир Томилов

Это показатель распущенности некоторой части бомонда, или их к этому побуждают.

Натали

Показатель дури. Ужасная и бессмысленная программа, она развращает молодёжь

Виталий Васильев

сожалению это так и печально .

Натали

И придумал эту программу человек не большого ума

Виталий Васильев

Скорее наоборот . Он имеет с рейтинга и немало .

Натали

Но умом-то не блещет, а живёт только ради своей выгоды. Мне таких людей жалко

Виталий Васильев

Возможно .

Молотова Нелли

Показатель дебилизма и тех, кто делает, и тех кто смотрит (для этих особенно).

Наталья Савельева

Дури в нашей жизни.....я вообще не смотрела не одной передачи....Это ДУР- ДОМ 2

Виталий Васильев

Жду когда там всё взлетит )))

Ро
Розалия

Чтобы не подглядывали соседи за тобой, а подглядывали за молодежью по ТВ.

Виталий Васильев

А у меня ничего криминального нет )))

Ро
Розалия

У меня тоже криминального нет, однако вся страна следит за мной-что я ем и что пью, и куда пошла. Так и хочется сказать-хватит копаться в чужом грязном белье.

Виталий Васильев

Как это страна вдруг пялится ?

Ро
Розалия

Ты что, не слушаешь большое ухо?

Виталий Васильев

Нет . Я в телике не живу . И вся тусня бессмысленная не для меня .

Игорь Росляков

Есть такие извращения ,заняться сексом прилюдно,а это юго тяжёлая форма.

Котэда

высокоинтеллектуалное шоу для молодежи и их полового воспитания

Зоя Овосиенко

Вау! Сергей, и она НЕ ценит твой юмор, а предпочитает пошляков из Дома-2?😳😱на фига тебе ТАКАЯ? Чем смотрел, когда "выбирал" почему не воспитал?😲😵

Виталий Васильев

Зоя , КОГО воспитывать то ?))))) Смешно . По себе знаю .

Котэда

Их пропаганда посильнее моего юмора будет))))

Зоя Овосиенко

Скорее всего, просто у неё в характере есть такое же свойство - склонность к склочности и стервозности, поэтому "родное" приятно смотреть..))

Виталий Васильев

подобное к подобному .

Неизвестно Неизвестно

Того,что со взрывчаткой туда ломился,уже выпустили из психушки?

Нина Климович

Громоотвод- часть гнева растрачивается у населения на чепуху))))