Ка
Камилла

Почему девочки нынче не берегут невинность? Для мужчин это вообще имеет значение?

Ответы · страница 3
Игорь Рахматулин

ВООБЩЕТО ИМЕЕТ,КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОПРОБОВАТЬ "СЛОМАТЬ ЦЕЛКУ",ВОТ МНЕ ПОКА НЕ ПОВЕЗЛО,НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. )) ✌️

Му
Мурад

у мусульман в первую брачную ночь если девушка невинна ее с позором отправляют обратно к родителям

Му
Мурад

не веришь?что тут смешного..плакать надо

Анатолий Лысак

Для парней имеет значение, но к сожалению для девченок это уже не имеет значения. О времена! О нравы!

Анатолий Лысак

Роман Лиходедов

Мужчине, несомненно важна сия деталь, если девушке 18-20 лет, но если это в 27-35 , то появляются вопросы!

Дмитрий Мельников

Не знаю. Наверное в наше время не актуально выходить замуж девственницей. А так да. Имеет и большое.

Саттар Маутов

Потому что хотят быть взрослыми. Для некоторых мужчин это имеет значение из за традиций и обычаев

Олег Севостьянов

Раньше имело, а нынче интернет и западное влияние развращает девочек, да и мальчиков похоже тоже.

Arman Bazarbaev

Здравствуйте, почему не берегут не скажу, но как мне кажется для многих мужчин это имеет значение

Владимир Кондратьев

Есть теория первого самца. (Все последующие дети будут иметь гены первого). Некоторые в это верят.

Оно Нам Надо

Смотря для каких... Иди ко мне и я войду в твоё положение... Ты чертовски хороша если это твоё фото...

Виталий Пеньков

мое мнение что -жизнь половая должна начинаться с мужчиной любимым после загса-за ВДВ РОССИИ!!!

Андрей Свиридюк

Мир настолько стал развратным и безнравственным что всем наплевать есть невинность или нет.

Владимир Колораш

Западная пропаганда делает свое дело.Все начинается с мультиков.Процесс идет полным ходом.

Андрей Черных

Из рассказа одной девочки....в школе стало позорно быть нетронутой девочкой гнобят другие...

Alisher Gaybullayev

Конечно имеет, но видно не для всех))

Андрей Черных

знаешь правду знают не все....а дети иногда делятся....нет внимания родителей...

Alisher Gaybullayev

В Ташкенте, если помнишь, на это сильно внимание обращают! Западло на б/у жениться

Андрей Черных

ну было такое.....хотя было и обратное....

Alisher Gaybullayev

Обратного меньше! Было, конечно, как без этого)) Актуальность жениться на девственнице у нас с повестки дня не снята))) хотя очень много не девственниц

Петр Черняев

Им очень хочется стать взрослыми! Думают, что сразу начнется другая жизнь. Но это не так.

Евгений Кудлай

Для некоторых имеет конечно!! А не берегу,это меняется менталитет у людей!! Это плохо!!

Денис Шумаков

кому как, кто с большим опытом- ищет невинность, а кто невинен подавай мачо, не меньше

Александр

В 12 лет проткнут ... Какой там ещё мужчина и какая невинность? Так, ради любопытства)))

Константин Василевич

Думаю, что нет, главное человеческие качества! Правда внешний вид никто не отменял