Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

вот он -послушный и премилый пациент….
😀

Ответы
Марат

Более тридцати лет назад была возможность побыть в лапах эскулапов. Хирург без обезболивающих долго и нудно своими инструментами ковырялся в моей ране. Было больно, но терпел. После процедуры я сказал хирургу: А симулянт из 17 палаты вчерась умер. На что мне хирург радостно сообщил, что завтра он мне сделает больнее.

Екатерина

😀Марат...Вы сподвигли меня на более близкое знакомство с Китаем....О древнем я имею общее представление ибо люблю очень их философию...теперь знакомлюсь с современным.....начала с телепроекта "Открытие Китая"....

Марат

Каждая страна по своему интересна. Везде живут люди похожие на нас. При этом существует в каждой стране свой настрой и естественно своя культура. Надо ехать на работу. Если вам интересно, то продолжим вечером.

Геннадий ----

В природе есть птички , которые чистят им зубы , а здесь скорее всего нет , вот он и доверяет человеку , зная , что человек причинит ему боль .

Екатерина

"не причинит"....

Геннадий ----

Извиняюсь ! Конечно НЕ причинит . Клавиатура подвела 😞

Ева Адамова

не сразу разобралась, что это. Думала из чего то торчат ноги человека и их массажируют. Пригляделась, а это не ноги , а зубы бегемота

Светлана

Вот смотрю на этого пациента и вспомнился мультфильм " Птичка Тари", точно не помню название.

Екатерина

Он такой молодец...надо же держит рот открытым...)))

Светлана

Видимо ему нравится, может вкусняшку какую потом получит.

Екатерина

да...наверное....))) котик)))

Muza

Ничего себе, работёнка! Да, видать, бегемоту такая процедура, по кайфу!

Екатерина

он умничка...не каждый пациент так будет доктору помогать....)))

Muza

Да, это правда.

Алексей Шустин

Сколько времени понадобилось на приручение к этой процедуре?!

Екатерина

не знаю.....я не специалист...я только восторженный зритель))))

Алексей Шустин

Я и говорю, не имея вас в виду, сколько времени ветеринару понадобилось.

Эдуард Филатов

Современным рвачам (врачам), только это и можно доверить!

Эдуард Филатов

Катя, согласен с доводом, но, к сожалению, когда нам плохо, мы бежим к врачам, но они то помочь не могут, т.к. не обладают необходимыми знаниями. Всё остальное можно простить, но профессия врача, требует наивысшей ответственности.

Екатерина

конечно....верно....

Эдуард Филатов

Катя, всегда приятно, когда находишь общий язык!

Екатерина

🖼 Конечно...Бегу на базар!)))))))

Эдуард Филатов

Счастливых покупок!

Aбуссупиян Гаджиев

С ПРАЗДНИКОМ И ИСПОЛЬНЕНИЯ МЕЧТЕЙ И ЖЕЛАНИЙ КАТЮША.

Екатерина

🖼 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Будьте вы-мужчины здоровы и счастливы и мы будем с Вами радоваться жизни!

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬ ЧТО НЕ МОГУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПРЕПОДНЕСТИ ЭТИ ЦВЕТЫ ОТ ДУШИ КАТЮША.

Екатерина

Ничего...Вы преподнесли тепло ДУШИ!

Aбуссупиян Гаджиев

ВАМ БЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕПЛО ДУШЕВНОЙ ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ КАТЮША.

Ви
Виталий

Действительно, можно даже ноутбук туда поставить.

Екатерина

когда надо будет его утрамбовать в утиль...

Бизсовисный Катяра

фига се....я б в стоматологи к нему не пошел бы...)))))

Екатерина

в смысле Вам доктор не приглянулся?

Вадим Осипов

Думаю, что пациент вызвал вопросы!

Екатерина

пациент-образец поведения.....вот такие ролики должны прокручиваться на рекламных щитах в городе....

Елена

Бегемотк-шире ротик и все будет хорошо! умничка!

Альберт Зинкин

Сейчас не успеет руки убрать, и вечный инвалид!

Екатерина

Альберт....доктор знает своих пациентов...смотрите какая гармония!

Вадим Решетняк

А я зубы чистить не любил. Теперь жалею об этом

Екатерина

мой дед прошел всю войну.... без ванной комнаты .потом голодовку...потом трудные годы восстановления....умер он в 74 года со всеми целыми своими зубами...

Вадим Решетняк

Светлая память нашим дедушкам и бабушкам!

Екатерина

🖼 ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Эдуард Щиголев

вот бы таким ротиком медку бы хапнуть

Екатерина

фу....думала что-то другое...

Эдуард Щиголев

только мед)))

Татьяна Алексеева

молодец какой нашим до него далеко

Татьяна Алексеева

спасибо милая

Татьяна Алексеева

успеха прелесть моя

Анатолий Серёга

...сказал паталогоанатом санитару!

Марина Шин

ГЛАВНОЕ-УДИВИТЕЛЬНО ПОСЛУШНЫЙ.

Ракиб Расулов

наверное у всех тело есть тел

Вадим Осипов

Добрейшее!

Екатерина

🖼 Добрейшее и ещЁ летнее у нас!

Вадим Осипов

Это, где, у Вас?😇

Ракиб Расулов

привет

Вадим Осипов

Привет!

Га
Галина

Ой, как забавно видеть такое!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И верхие зубки почистим))))))))

Га
Галина

Посмотрите какой чистюля!!!!!!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот так вот....он конфет не ест....выполняет все рекомендации врача....)))

Андрюшка

КАК ЗАХЛОПНЕТ СВОЙ ЧЕМОДАН

Андрюшка

ВИДИМО ХОРОШО ЗНАКОМ С ГИПОШКОЙ

Екатерина

ну, да.....знает как к нему подойти...)))

Андрюшка

ВИДИМО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕТ

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Конечно...Видите как орудует!

Андрюшка

ГЛАВНОЕ СМЕЛО И НЕ ДЕРГАЕТСЯ