Нурия Шагабиева

Какие сигареты в Советском Союзе использовали для дачи взятки ?

Ответы
Михаил Цветаев

Наверное импортные...но разве можно назвать сигареты-взяткой?...Взятка-это сумма денег,а не сигарет.))

Нурия Шагабиева

Хорошо.

N’
N’djaména

🚬🚬вероятно Мальборо.

Нурия Шагабиева

Папиросы Казбек были очень престижные

N’
N’djaména

Не слышал.

Нурия Шагабиева

Для дачи взятки их использовали таким способом. Высыпали табак и засовывали в них свернутые в трубочку купюры.

N’
N’djaména

Тогда логично получается. Папирос же 25 штук в пачке было, если в каждую по 100 рублей, получается 2500 рублей взяткой, с учётом того что сотня по тем временам была громадной суммой, средняя зарплата, ну плюс или минус конечно

Нурия Шагабиева

Все правильно. Так и было.

Станислав

Блоки мальборо.

Нурия Шагабиева

Нет ,не то .

Станислав

Самец, пэл мэл.

Нурия Шагабиева

Удалила ,немного неправильно поставила вопрос. Извините.

Ка
Катя

Мальборо?

Ка
Катя

Понимаю, не права. Трудитесь, будьте востребованным.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мне кажется, или я слышу нотки огорчения?

Ка
Катя

Кажется конечно.)

Ка
Катя

Хохочу