К*
Катерина ********

Лично мне мужчина нужен такой, чтобы на свидание с ним не было смысла брать с собой кошелёк, красить губы и надевать трусы.

Ответы
Михаил Буркот

А мне не интересны такие женщины.
Нет, кошелек не нужен. Но постараюсь дать своей жене такое образование, чтобы если умру, могла нормально заработать и поднять детей.

Аскар Байжанов

не волнуйся ! Ты с любым мужчиной можешь не красить губы и не одевать трусы.......тем более , если без трусов - то кошелек без надобности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дед

Делов то, не застёгивай пару-тройку пуговичек в районе груди и можешь смело не чего не брать и тем более не красится! Трусики сами слетят!

Дима Кум

Недавно по телеку показывали какую-то африканскую страну . Там все такие

К*
Катерина ********

Жаль что в России одни моросилы. Только и умеют метлой в интернете байки мести

Ча
Чака

вот он)) 🖼

К*
Катерина ********

О нет)

Ча
Чака

о да... он как никто подходит на эту роль, другой кандидатуры я здесь не вижу)

К*
Катерина ********

Ну о вкусах не спорят)))) я на ваш не претендую 😉🦊

Анатолий Феофанов

Красить губы почему? Следов на члене не оставлять?

Solomon Gruzmarg

Красить губы надо. Остальное не нужно. ☝️

К*
Катерина ********

Так помада не съедобная штука, да и вряд ли является любимым мужским блюдом

Solomon Gruzmarg

Это кому как ☝️😏

Гоша Гоша

Катька, у ТЯ ЧО ВАЩЕ мужика нету, а!

Гоша Гоша

Ну окружающие тута рядом не лежали, это ваше личное!

К*
Катерина ********

С чего вы взяли?) фантазируете много или «кина» пересмотрели

Гоша Гоша

Да нет Катя, Фсё примитивно просто, даже фатразию подтягивать не пришлось!

К*
Катерина ********

Кто ж знал, что ваш интеллект не крупнее спичечной головки

Гоша Гоша

Спичечной головки, это тоже показательего наличия а не отсутствия!🥴

Александр Вяткин

Прям из подъезда в пижаме...Круто.

Такой Один

Значит сосед по площадке🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Заведи тогда собаку кобеля

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо ...не люблю когда стррвозностью пахнет удачи

К*
Катерина ********

А мне все равно чем у вас под носом пахнет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Под своим хвостом понюхай лисица бешанная

К*
Катерина ********

Что и следовало доказать, очередное быдло, не умеющее вести диалог, аргументов достойных нет, так сразу в оскорбления. Эх, измельчали мужчины в наши времена, измельчали ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да слишком много чести к пидоразке приходящей на свидание без трусов ..эт не мы обмельчали эт вы охуели меркантильные твари

Виктор Дудинский

Идеальная женщина, ей богу!

Владислав Ильмер

На лыжную прогулку в лес?

Михаил Ледов

Да ты прям богиня))))

Ку
Кукулькан

А как же гигиена?)))

Янг Николсон

Трусы надо надеть

Лё
Лёля

🤣🤣🤣👍

Оратор.

Бомжиха что ли?

К*
Катерина ********

Эээм, причём тут бомжи? Или лишь бы ляпнуть

Оратор.

Бомжы так делают...

К*
Катерина ********

Откуда знаешь, опыт большой?

Оратор.

Знаю.

Виктор Бондарев

Молодец милая

Ви
Виктория

Фу. Деревея

К*
Катерина ********

Вы то городская

Ви
Виктория

Конечно

К*
Катерина ********

Это так заметно. 🖼

Ви
Виктория

Ваа фотка? Не очень

К*
Катерина ********

Ваша, объявления по всей стране о вашей звездности весят. Там ещё пишут что вам трудно с этим осознанием жить. Бедненькая. Может и соберут вам всем миром на ЖИЗНЬ в городе.

Ви
Виктория

Да. Вам бы ко врачу... Жалко так вас.

К*
Катерина ********

Вы о себе побеспокоитесь, а то фыркаете как собака после мойки.