Южный Урал

🖼 для чего нужна бутылка на фото?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

воду из неё пить )( для чего ещё то ?*😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

Где бутылку то видите, это камера...😉

Ма
Марианна

Это разве не термос?

Южный Урал

Постоянный доступ к чистой воде становится роскошью в туристическом походе и путешествиях по другим странам. Какой бы чистой ни казалась вода в природном источнике или водопроводном кране, но она нуждается в фильтрации. Особенно это касается таких мест, как Африка, Азия, Центральная Америка, известных своей некачественной водопроводной водой. В таких условиях выручит сверхлегкая бутылка Grayl со встроенным фильтром. Ее емкость 473 мл, а вес всего 309 грамм. Grayl очищает воду от вирусов и бактерий за 15 секунд. Это отличное способ всегда иметь под рукой чистую воду, пригодную для питья, сэкономив при этом на покупке бутилированной воды.

Ма
Марианна

Вот ведь рекламодальщик..................

Ал
Александр

Есть фильтры НАШИ, с помощью которых можно безопасно пить воду из любых источников. У меня были такие, когда я ещё служил. Начмед части поделился.😁

Ал
Александр

В экстремальных условиях можно очищать воду подручными средствами в лесу. Материя удалит взвеси и муть, уголь из костра - тот же активированный уголь. Из болотной воды получится питьевая. Но лучше её ещё прокипятить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Записка в ней?

Сагадат Сматаев

Воды нобрать

Южный Урал