Милана

Почему люди, которых ты называл близкими друзьями, доверял вообще все что только можно, втыкают тебе нож в спину, когда ты меньше всего этого ждёшь, и уходят на хер из твоей жизни?

Ответы
Сергей Грищенков

К сожалению такое бывает? На протяжении жизненного пути кто то появляется, но чаще отношения расстраиваются, вот почему. Когда Вы дружите без взаимного интереса, вроде все хорошо, но как только приходит время отношений по работе, финансовые, материальные и т.д. все меняется по определению наоборот, поскольку у Вас и вашего друга разные принципы и подходы, именно это и является разногласием и все такое! Поэтому прежде чем поверить своему близкому необходимо проверить не меньше трех раз в различных ситуациях и даже это не является догмой! Поэтому с возрастом у человека становится все меньше и меньше друзей, увы - это факт!

Ксения Гвоздева

У меня такое дважды было. Надо просто учится разбираться в людях. Я это не умею делать, но когда со мной произошла беда, только два человека, с которыми я давно училась в колледже и очень редко общалась, они меня поддержали и поддерживают до сих пор. И Я поняла, что мои близкие друзья, которые кричали на каждой улице, что ты мой лучший друг, что я за тобой куда угодно пойду, это не друзья!!! И правильно говорят, что друг познается в беде.

Анатолий Шморгун

Мой ангел, обними меня крылом,
И просто посиди тихонько рядом…
Не осуждай – ни словом, и ни взглядом,
Да, я за всё отвечу, но потом…
Мой ангел, эти несколько минут -
От моего рожденья до паденья –
Потом, наверно, жизнью назовут –
Но кто-то — светом, остальные – тенью…
Хранитель-ангел, на исходе дня
Не плачь напрасно, обо мне горюя,
И, если не сумел спасти меня,
Спаси хотя бы тех, кого люблю я!

Марина Винтер

Странник

человек по своей натуре эгоэстичен, , когда неостается любви к людям вообще, челавек стает очень вероломным способным как говорят продать свою мать, неговоря уже о близких и друзьях. выбирая с кем дружит и кого любить нужно в первую очеиедь обращать не на внешнюю превлекательность или кошелек а на его отношение к окружающим, его порядочность и прочее, тогда будет болше уверености что не предаст.

Александр Сгибнев

Также полковникове Козаков до всякой домовой незвичайной роботи пристановляли 1, в поля зась пойшовши, любо якій козак достане у татар коня доброго, того отоймут, з Запорожжа 2 през 3 поля дикіе з рарогом, раструбом 4, орлом, албо с хортом козака бідного шлет в городи, кому подарок шлючи, якому панові 5, не жалуючи козака, хочай бы згинул, як не трудно от татар.

Ведъгаръ

Только сильные люди способны на искреннюю, деятельную благодарность. Прочие (часто втайне от себя) потихоньку ненавидят своих спасителей, приписывают им корыстные мотивы и низменные помыслы. Да все что угодно, лишь бы иметь возможность поскорей отделаться от неприятных воспоминаний о собственной слабости и чужом великодушии.

Nikolay Starykh

Привет!На этот вопрос только Бог знает ответ!!!Мне самому приходилось неоднократно сталкиваться с тем,кого считал другом,доверял ему полностью-предавали и ой как же это больно.....Ты молода и очень красива-поэтому не слишком доверяй людям!!!!!!!Будет желание-пиши и я Тебе буду очень рад!Я с Одессы,а Ты???

Се
Сергей

может и близкие, но не друзья и к этому надо быть готовым, держать ушки на макушке... печально? Да, но такова действительность, знакомо выражение, "против кого дружим"... но унывать всё равно не стоит, даже при таком раскладе, жизнь прекрасна, не унывай, всё образуется, а ты уже закалённая...

Сергей Сотников

Такова жизнь как говорят французы. А вообще люди с каждым прожитым годом все больше дичают. При малейшей возможности стараются это доказать, каждый как может, по мере своей распущенности. Глубоко сочувствую тебе. Если скажу, что ты не первая и не последняя - полегчает?

Julius Caesar

Есть такая поговорка: "Дружиться дружись, а нож (камень) за пазухой держи". К чему это? Да к тому, что нельзя ни одному человеку на 100% доверять самое дорогое, что есть у тебя в жизни - себя любимую. Чтобы потом не было мучительно больно, т.к. друзей мы выбираем себе сами.

Николай Селиванов

да я сам в такой ситуации был недавно доверял одной даме все дарил подарки подарил цветы в который раз а она слила мужу будто дарю и ее домогаюсь ооказалось у нее был сынок и она от меня срулила получив все что можно и как это назвать подлостью и предательством

Ирина Ефест

может ты еще не совсем сформировавшаяся личность, и плохо разбираешь ся в людях!!!!!По этому нужно заниматься самообразовавнием,расти как личность !!!Может быть даже послушать лекции известных психологов онлайн!!!Станет легче!!!Я лично так и делаю!!!

Се
Сергей

Бывает, не прощаем глупой шутки
даже самым преданным друзьям.
И извиняем тех, кто оплевал нас так,
что ввек не утереться.
Бывает, но скажите мне по совести,
сегодня кто себя осудит сам,
Хотя порой не знаем, от стыда
куда нам спрятаться и деться.

Скорпион Иванович

Милана, запомни- с тобой искренне дружат не потому что честно уважают, а потому, что от тебя кому-то есть ВЫГОДА и ИНТЕРЕС всяческий. Как только этот ресурс заканчивается то и "дружба" угасает! Поэтому особо никому не доверяйся-продадут!

Андрей Красуцкий

причина,из-за которой люди в твоей жизни отвернулись от тебя и просто ушли,иногда не имеет ничего общего лично с тобой.Причина в том,что сам Бог убирает их с твоего пути,потому что именно они не смогут идти там,где идёшь ты.

Николай Богомазов

Салям алейкум, Милана! Как сказал Омар Хйам: Боже, избави меня от друзей а с врагами я и сам справлюсь. Друзей больше чем два, три не можпт быть. А доверяй не более чем на 96%. На 100 ты и себя не знаешь. Ферштеен?

Zhanserik Otebaev

потомучто люди разные. Ты кому то щитаеш другом, а он узнает твой слабые место, и делает как хочет. а наборот ты не щитаещ другом а он желает тебе хорощим. для этого нодо делоть не скрывать чувствам не всем.

Старый Бакинец

А в сегодняшем Мире друзей нет...когда то были, лет 30 назад, сейчас все, буквально, решает сколько в кармане денег ( есть правда маленький процент "идейных")...я все Это испытал на своем жизненном опыте...

Вячеслав Редькин

Все меняется.Чужие становятся родными. Родные чужими.Друзья превращаются в прохожих. Любимые в знакомых. М.Ф.Достоевский. такова диалектика жизни.Признать как факт, и не ломать мозги над разгадкой.

* Наталия ***

Потому, что дружба, как и любовь , бывает не взаимна . Если мы искренне думаем, что тот человек нам друг , а на самом деле, ему просто выгодно быть с вами в друзьях до определенного момента жизни ...