Милана

Почему люди, которых ты называл близкими друзьями, доверял вообще все что только можно, втыкают тебе нож в спину, когда ты меньше всего этого ждёшь, и уходят на хер из твоей жизни?

Ответы · страница 4
Ayubjoni Nabotzoda

они стали глупцом они не знают что такое дружба поэтому они за спиной втыкают тебе нож в спину

Ан
Ангелина

А зачем жалеть, тем более нож в спину, значит не твой попутчик, а просто, транзитный пассажир.

Александр Садчиков

В жизни всякое бывает. Надо хорошо разбираться в людях, а это приходит со временем. 🙂

Mahir Quliyev

откуда вы этого знаити наверно прочитал на сказки,Потому что вам рано про этого продумат

Виктор Келин

К сажелению это бывает с многими а почему ?это большая история начилась с эдемского сада

Виктор Келин

Сергей Алексеев

В нашей жизни не кому не нужно доверять если ты не будешь совершенно уверена в человеке

Георгий Калинин

Не ПОЧЕМУ, а ДЛЯ того что бы... ты больше таких вопросов не задавала! Век живи, век учись...

Сергей Шкитов

Потому,что они не настоящие-это пыль,стряхни ее и иди дальше.Скоро Тебя встретят друзья

Борис Покутьев

Такова жизнь. Делайте выводы. Главный - значит, они не были друзьями, только казались.

Градинарь Валентин

Потому,что ты с самого начала не разобрался в этих "людях" и пустил их в своё сердце...

Vidadi Hidayatov

Потому что, их лицо до сих пор было под вуалью... вот почему они далеко и их не видно...

Андрей Матвеев

Причём здесь хер. Значит в людях надо разбираться в не доверять неведомрюо ко му

Александр Шлеев

Предательство, это неотъемлемое людское качество, а эгоизм, путеводная звезда...

Va
Vasa

Потому что не тех любим и не стеми дружим. Основная причина обид и разочарований

Джахпар Капиев

Да, это больно. И каждый раз по новому. Поэтому к этому привыкнуть невозможно.

Евгений Рунге

Так я уже отвечал на такой вопрос,это не те друзья что Вам нужны,избегайте их

Св
Света

Зависть детка!!!!значитэтобыли не друзья...друзьями долго претворялись...

Силин Владислав

Товарищей может быть много а друзей единицы. Научись в них разбираться.

Олег Маринич

Надо видеть в человеке его сущность. Значит плохо разбираетесь в людях