Елена

А кто уже сделал прививку от "короны"? Как самочувствие?

Ответы
Андрей Кияев

Зачем? Вы хотите свой иммунитет на костыли поставить? Принимайте утром и вечером ледяной душ! И будет вам счастье. Где гарантия того, что привившись от covid19, вы не загнётесь из за ослабленного иммунитета от ~covid22?!

Елена

гарантий никаких, ни в чем и никогда! Я не тороплюсь на прививку, хочу поглядеть, чем всё закончится. Тогда и выводы буду делать

Владимир Томилов

Четыре дня тому назад я сделал первую прививку.Я настроил себя на это и поэтому почти ничего не почувствовал. Вторая через 20 дней. Мне так кажется,, что человек сам себя настраивает на результат.

Александр Кулешов

Я пока не готов Врачи сказали надо ждать чумаковскую,но она может быть не для всех доступна

Александр Кулешов

Это вакцина из умерщенного вируса Т Е настоящая

Пан Стефа́н

Всё собираюсь ... И никак не решусь. Что-то держит, страх какой-то, как бы хуже не стало.

Скорпион Иванович

Что-то ненормально стало с эрекцией, не успокаивается!😂

Леди Мила

Нормально, вообще без осложнений

Леди Мила

А мне надоело бояться.. дети уговорили и привилась.

Елена

Я не боюсь прививок, у меня на них никакой реакции никогда не было, но теперь как -то пасую.

Елена

последствия пугают, многие говорят, что тяжело переносится, особенно вторая. Что-то не доработали создатели.

Леди Мила

Тогда подождите, сейчас выпустили еще две вакцины, они легче переносятся. но многие и вторую часть Спутника без проблем перенесли.

Елена

В этом Вы правы, пожалуй, торопиться не нужно. Здоровье у нас одно.

Alex Dark 🇷🇺

чет нет желания температурить

Eduard Nazaryan

У вируса отняли корону 🤣🤣🤣

Алексей Едигарев

вскрытие покажет. потерпи.🙂

Arkadij Latyshev

Ох, Леночка! Сделайте мне!

Юр
Юрьевна

а ты записался? Очередь ведь.. без очереди в рай решил заехать?

Arkadij Latyshev

Так и быть, Линуся, делай ты!

Юр
Юрьевна

НЕЕЕЕя уже пролетаю.. я переболела.. мне нельзя..

Ле
Леонид

Я! Минет мне врач сделала!

−1
Ку
Кукулькан

Чо ж все так завелись то!?

Верховный Инквизитор

Позеленел весь как Халк)

Дм

Мне нельзя, болезный я

Бо
Бока

им хорошо... в морге))

Бо
Бока

Федя Емельяненко поймал ковид. довыпендривался

С. В.

Не стоит рисковать

Елена

Все равно всем придется пройти через это

Елена

думаете, будет по другому?

С. В.

Я ничего не думаю, ибо не я делаю реальность. Всё будет зависеть только от нас самих. Отдадимся мы системе или не будем играть в неё, выбор за нами. Недаром эта чума названа cover ID - идентификация личности. Это нам намёк, что нужно менять мировоззрение и образ жизни. дальше так жить нельзя.

Елена

Многие мои знакомые не хотят прививаться, скажу больше - их основная масса. Я пока в раздумье.

С. В.

Правильно, я тоже в раздумье, и пока нет мыслей про это.

Савелий Мраморов

Вам жить надоело ?

Ви
Виктория

я сделала 2 прививки от короны и никаких изменений

Савелий Мраморов

В самой вакцине находиться сам Вирус а последствия будут от 1-3 лет это уже доказанный фактор самими разработчиками

Ви
Виктория

уже прошло почти 3 года

Ви
Виктория

чего и вам желаю

Савелий Мраморов

СПС но я ни одной прививки не делал

Ви
Виктория

в роддоме всем делают

Аскорбинка.)

Знакомый умер.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,и у нас в Нижнем ,у знакомой есть такой случай ...

Лариса

🖼

Эва

Нормально

Эва

Пожалуйста