Б-
Барышня - Крестьянка

Нужно ли в публичных чатах откровенничать? Вдруг мошейники воспользуются личной информацией 😉

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лена! А Вы обладаете Гостайнами? МОШЕЙНИКАМ - не до Вас! У Вас слишком милая улыбка! Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Б-
Барышня - Крестьянка

Тот самый?=))) Я поспособствую Вашему пиару👍🤭

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лена! Я просто помогаю нашим людям пережить и скрасить время заточения на карантине!"

Б-
Барышня - Крестьянка

Очень любезно с Вашей стороны! 👍😌

Егор Сколопендрычъ

Какой? Что я ебу после двенадцати свинью, а в час начиная ее есть, прыгаю по комнате на метле, пытаюсь взлететь, объясняя санитарам, что опаздываю на шабаш, а они должны скакать за мной, откоблучивая чечетку?
Вряд ли кто-то воспользуется подобной информацией..... Так чего бояться?

Б-
Барышня - Крестьянка

А вдруг кто расшифрует это послание по секретному коду? 😂

Егор Сколопендрычъ

Если повторят - Я с ними!

Б-
Барышня - Крестьянка

Это врятли, придется самому скакать🤭

Егор Сколопендрычъ

Тогда я - в пролете! Пусть себе забавляются без меня!

Иван Подколодный

В самой откровенной информации, информации - нуль. Человек выкидывает не информацию, а мусор из головы.

Б-
Барышня - Крестьянка

Очень глубокое замечание)) 🤔

Сергей Остёрский

Откровенничать-то можно, но личных данных не разглашать. Видимо, имела в виду в ЛИЧНЫХ чатах?

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, всё правильно)) я и в публичных редко фантазирую🤭

Ан
Андрей

Информация к размышлению.Соседи гораздо больше о вас расскажут первому встречному.

Б-
Барышня - Крестьянка

Если он (она) доберётся до этих соседей.. Сейчас почти все живут очень замкнуто🤔😊

Владимир Писарев

А что можно взболтнуть,для мошенников вся банковская информация и так известна

Стас Васильев

И че!? Лично у меня мошенникам кроме как звиздюлей и отсосать дать нечего.

Б-
Барышня - Крестьянка

Я так поняла, что нет ничего... Они Вами не заинтересуются😉))

Стас Васильев

Тогда я ими за интересуюсь и дам.....

Инна Приходько

Да и в личной реальной жизни полно таких "мошенников".. волков бояться..

Б-
Барышня - Крестьянка

А зачем бояться, в лесу здорово👍🙂

Федя Кукин

Так откровеничай в меру!! Чтобы потом не переживать по этому поводу..

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, всё хорошо в меру, и всё плохо без меры! 👍🙂

Валерий Киселев

В публичных чатах откровенничают не те, кому есть что терять.

Б-
Барышня - Крестьянка

Тоже верно! 👍🙂

Языческий Кот

обязательно воспользуются! не они, так поисковые системы

Б-
Барышня - Крестьянка

Как страшно жить 😂))

Олег Кочетков

Да, лучше не рвсказывайте о своих золотых сережках

Олег Кочетков

Попрощайтесь

Б-
Барышня - Крестьянка

Не успела... пошла новые покупать😉побольше=)))

Олег Кочетков

Адрес не забудьте написать

Б-
Барышня - Крестьянка

Ой, меня же альфонсы одолеют((лучше я бедной Золушкой побуду без адреса:)))

Олег Кочетков

Ну тогда через какую подворотню будете проходить

Пётр Ермаков

Мошенников уже нет - всех выловили и посадили...

Гога Ванин

И подгонят самосвал и вывезут всё твоё золото.

Светлана Бондаренко

А кто такие "мошейники"?Может,МОШЕННИКИ?

Б-
Барышня - Крестьянка

Точно! Опять программа словаря меня подводит и редактирования не даёт 😂))

Ал
Алекс

Люблю пооткровенничать но только в л.с.

Марго Беккер

😱Размечталась? Что тебяя заметяят?😱

Б-
Барышня - Крестьянка

А вдруг? :)))

Марго Беккер

Тоолько *ПУК*🤣🤦‍♀️

Б-
Барышня - Крестьянка

А я и не мечтала😉

Марго Беккер

шуутка жаа😜🍇🍍

Б-
Барышня - Крестьянка

Я тоже тут развлекаюсь👍🤭

Ростислав Туманский

Не давайте никакой личной информации.

Сергей Бочков

главное номер карты не публиковать

Б-
Барышня - Крестьянка

Некоторые публикуют, когда денег просят перевести.

Сергей Бочков

а в соц. сетях не надо указывать правильную информацию, это не отдел кадров, я в ф-б написал в примечаниях, что приведенные данные обо мне не соответствуют действительности

Ев
Евгений

О личном конечно же не стоит! 😉

Б-
Барышня - Крестьянка

А если хочется)) эпотаж нападает😱😂

Ев
Евгений

Это дело лично каждого)) 🙄🙂