Валентина Мезрина

Избирательна ли чувствительность?

Ответы
Александр Вяткин

Не путайте причинно-следственную связь.Это избирательность чувствительна. Иначе она бы не была избирательностью.

Валентина Мезрина

я ничего не путаю

Александр Вяткин

Гениально.

Евгений Бриг-Снежин

сли вы спорите с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.
© Михаил Жванецкий

Константин Саратовцев

Еще бы!!! Особенно волосы при стрижке!!! Больнее чем гвоздем в глаз!

Константин Саратовцев

Да и образования-то нет, есть диплом, что образование дали, но человек его не взял или забыл.

Валентина Мезрина

чаще купил и забыл, что купил

Константин Саратовцев

В наше время было хлопотно... Ну доучилась у нас Люба Шалопина, Диплом получила со всеми наравне, как и чем сдавала, не знаю... Но там извините, полный пиздец, там даже средней школой не пахнет.

Валентина Мезрина

У меня есть знакомая кандидат технических наук, так про нее студенты спрашивали училась ли она в школе! Диссертацию ей муж сделал, она даже в готовом не разбирается.

Константин Саратовцев

Ничего удивительного. Моя жена по диплому препод физики, она ее не понимает абсолютно.

Александр Елтышев

А чувствительна ли избирательность?

Александр

Ваши чувства выбрали меня?!

Al
Ali

…не контролируема

Nikola Mahkov

-о да конечно!--👍

Екатерина

она есть или нет

Ов
Овер.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обязательно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Фантазия огромная но цена велика

Кот Кот

Очень

Кот Кот

Картинок нет. Не работают

Максим Jw

Да 🙂

Сергей С

Нет

Сергей С

А вы как думаете

Валентина Мезрина

избирательна

Сергей С

И как вы это делаете

Ва
Василий

дас