Евгений

После обрезания чувствительность меньше более чем на 50% ?

–2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

А женщины получают удовольствие и того меньше. Поэтому для обрезанных придумали презервативы с ...

Евгений

Как это меньше

Дмитрий Каракозиди

Так. Член то лысый. Презервативы придумали с УСИКАМИ.

Максим Jw

Женя, если действительно интересно, есть ролики на Ютубе.

Евгений

Ухух..есть такие темы узкие , которые не знают врачи

Максим Jw

Врачам про это дело всё известно.

Евгений

Врач не может знать чувствительность . Он не собирал статистику. А жаль!

Максим Jw

Жень, не гони, а 🙂 это давно известный научный факт. Люди делают обрезание почти 4 тысячи лет.

Евгений

Ну и что с этого? Водку и вино пьют не меньше

Brown Sparrow

как раз, наоборот, ибо головка раскрывается...

Евгений

И притупляется от постоянного трения о трусы!

Brown Sparrow

ерунду говоришь. теория тут не совпадает с практикой

Евгений

Я знаю на практике) да пусть хоть тысяча мне скажут то же что и ты. Как об стенку горох будет

Brown Sparrow

так ты обрезан или нет. если нпт, то и говорить не о чем

Павел Шихалев

Если только не обрезали по самые яйца! 🤣

Fr
Franck

режь вначале на 10% вдруг это неправда?

Евгений

А?

Татьяна Морозова

не верьте глупостям...)))

Евгений

Я достаточно ясно объяснил выше. Плюс мой опыт , так что сказки не рассказывайте

Татьяна Морозова

останемся каждый при своём ..) я за 10 лет жизни в Израиле много наслышана...

Евгений

Что именно ? Изралийтяне не знают с чем сравнивать . Они не знают как быть НЕ

Татьяна Морозова

там ведь не все евреи и не все израильтяне ...))

Евгений

И что ? Так что вы наслышаны были, мисс?) Я так то открыт к новому

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что меньше !

Евгений

Ева, дорогая . Евушка) как ВЫ можете об этом знать ?

~E
~ Eva Lansca ~

Короче , чувствительность падает.

Евгений

Еще как. Порой женщину не чувствуешь вообще

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Аж настолько ?!

вл
вася левин

Зато пилит дольше

Стас Васильев

Особенно головы.

Стас Васильев

Ни думаю, что перхоть подзалупная увеличивает чувствительность( смегма) следовательно, гугл вам в помощь.

Евгений

Так я не понял - уменьшается чувствительность или нет? Да нафига мне гугл)) Если бы там было что-то дельное на эту тему, я бы здесь не спрашивал

Стас Васильев

Кратно, уменьшается. Ибо внешние раздражители типа трусов и по списку соприкасаются с наружними рецепторами конца. Поэтому приходится коньчать головой, а не головкой.

Евгений

А что головка вообще ни рыба ни мясо?

Стас Васильев

Спроси у тех кто пробует и чупачупс тоже)))

Семен Отмахов

мусульманин?

Евгений

Неа

Семен Отмахов

чего мечешься тогда?

Евгений

Я вопрос блин задал )