Дм
Дмитрий

Всех девушек, женщин с праздником!!! Кто замужем - тем семейного счастья и тепла и понимания!!! Кто в поиске и одинок - любви и найти своего принца, пусть и на велосипеде, но своего!!!)))

Ответы
Наталья Казаченко

Какое красивое и лёгкое пожелание! Спасибо вам за позитив! Хотя ко мне здесь ничего и не относится, но прямо лучик солнца в душе зажёгся.

Дм
Дмитрий

От души)))

Ekaterina Dey

Спасибо за прекрасные пожелания! И Вам встретить настоящую счастливую любовь и сберечь счастье до глубокой старости!!!

Дм
Дмитрий

Взаимно!!!))

Rita Sivacheva

Всем лдям на земле, независимо от того, мужчина это или женщина, счастья, тепла и здоровья.

Нина Савина

А у меня тут все принцы на велосипедах. У нас школа велоспорта. А за поздравления спасибо.

Нина Савина

ВАМ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ. У нас правда тайги нет, но в Алмате в горах Заилийского Алатау много голубых елей и сосен.Так что мы не совсем обделенные люди.

Дм
Дмитрий

Здорово))

Нина Савина

Но у Вас еще и воды хватает.У нас с этим похуже.

Дм
Дмитрий

Это да..))

Татьяна Еременко

Да пусть на своих двух,а велосипед вместе купим!!!😂 Спасибо!!!!💋 💋 💋

Наталия Удовкина

Отличное пожелание! Правильно сказано; "Найти своего человека"!👍

Елена М

Ого! Спасибо, конечно, но Вы так тонко понимаете женскую психологию?

Дм
Дмитрий

Я просто уважаю и ценю женщин)))

Елена М

Спасибо!

Дм
Дмитрий

За что?))

Елена М

За уважение!

Дм
Дмитрий

Я считаю это естественным чувством. Какое должно быть у всех мужчин без исключений

Елена М

Это естественное чувство для любого нормального человека. Независимо от пола!

Любаша Мокина

Люблю велосипед-ауу велосипедист -хде тыыыы?????😜 😁

Рузалия Шигапова

Спасибо огромное за такие добрые,теплые слова.Будьте счастливы!

Дм
Дмитрий

Спасибо, взаимно!!!

Галина Тонкая

да хоть пешком... но доброе сердце и золотые руки приветствуются.

Николай Зайцев

Тосно, присоединяюсь и пусть Герман хоть на самокате приедет))))

Та
Татьяна

🌞 👏 Спасибо. Берегите как зеницу око свою любовь. ☺️

Александер Зубарев

и вам счастья здоровья любви и добра и чтобы удача была с вами

Ульяна Фридрих

Интересное поздравление. А если на машине - то можно и чужого?

Дм
Дмитрий

Вам нужен чужой?

Галина Петрова

Большое Вам спасибо.Вам всех земных благ и много счастья.

Любовь Филина

Хорошо сказали!!! Можно и...........без велосипеда!!!😊

Людмила Зайцева

А чем на велосипеде-то плохо? Ну вы сказанули...

Дм
Дмитрий

Обычно ждут на белом мерине)))

Людмила Зайцева

Есть наверное и просто белого мерина ждут, но все таки девушки ждут любимого. И вы, мальчики, знайте и помните об этом.

Дм
Дмитрий

Помним))

Петрова Татьяна

спасибо вам тоже счастья и исполнения желаний

Татьяна Мороз

Спасибо!!! 🖼

Мила Калинка

Спасибо Димочка ! Приятно! Для себя выбрала...

Мила Калинка

Учись,учись ! Спасибо !

Дм
Дмитрий

От души)

Мила Калинка

Хорошая у тебя душа! Редкость !

Дм
Дмитрий

Прежде воспитание наверно)))

Мила Калинка

Наверное!!!!