Олег

Если зимой медведь сосёт лапу. то что сосёт медведица ??? 😉

Ответы
Светлана Николаевна

В продолжение темы, про ,, сосёт,, - моя подружка недавно прочитала где-то, что минет помогает похудеть; - хвала тому, кто это написал.. / отрывок из одно беседы/. А медведица рожает медвежат, если по биологии, свое она уже отсосала, это уже не по биологии.

Олег

Так и есть. Браво

Светлана Николаевна

Спасибо.

Олег

Да не за что. 🙂

Светлана Николаевна

Задавай еще в том же плане. Отвечу

Олег

Ну как только так сразу. Спасибо 🙂

Светлана Николаевна

Это не ответ- это пас!

Ольга

В зимнем убежище медведь лежит, свернувшись кольцом. Задние лапы он поджимает к брюху, передними же прикрывает нос: поэтому создается впечатление, что он якобы “сосет лапу”.

Олег

Вы егерь ?

Ольга

кАнеШнА )))

Ринат Гимазетдинов

Медведь все лето нагуливал жирок,ел ,пил,спал,осенью лег на спячку...весной просыпается,такой же толстенький и упитанный и с сожелением : - Опять не ту лапу сосал...

Тамара Конобеева

Медведице некогда этой ерундой заниматься она собой дыры в берлоге закрывает чтобы у медведя ангина не случилась.😘

Олег

Браво ! Логика железная 🙂

Тамара Конобеева

Спасибо, многолетний опыт соседства с медведем научил.

Татьяна Цапаева

Ох, не знаю, но... догадываюсь! Главное, чтобы этому "медведю" через "одно место" мозги ..........не высосали!😀

Олег

Приятно читать ответы от людей с чувством юмора. Спасибо

Олег

🙂

Ната Лия Миляева

я сдаюсь , ответа не знаю .. ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ АВТОРА ВОПРОСА .. А ? .. слабо написать ?😉

Олег

Она скромна до безобразия . Родила медвежат в спячке и во сне видит Багамы . А что сосёт я не знаю.

Ната Лия Миляева

Но интересует ест все ж, что она сосёт..... Ну вы и путанник😊😉

Олег

😉

Be
Bek,

Она тоже что то сосет, но темноте она не видит что сосёт..😀😀😀😀😀

Акулина

Так ты сходи в зоопарк и спроси у медведицы😝😝😅

Олег

Ну это я так . на перед 😉. А вообще ты вроде хорошая. Жаль становится перед тобой плохим

Акулина

А ты будь хорошим мужчиной))

Олег

Поздно. Я плохой

Акулина

😜

Олег

Привет.Блинчики на завтрак сделаешь ?

В М

Лапу медведя вторую. Так вы думате. Нет они спят в разных местах. Ее ссут малыши.

Олег

Все правильно говорите. Так и есть

Аликпер Агакишиев

провокационный вопрос для юных дам. но для нас - ответ очевиден..то же лапу...

Елена Елена

ТОЖЕ САМОЕ - А НЕ ТО ЧТО У ТЕБЯ В МЫСЛЯХ ! А ВОПРОС ГЛУПЫЙ И НЕ ТАКТИЧНЫЙ !

Елена Елена

ДОСТАТОЧНО ПРИКОЛОЛСЯ ?? ИЛИ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ?

Олег

Хотеть- привелегия нуждающихся. А ты отхотела ? Или не получается ,?

Елена Елена

Я С ТЕБЯ НЕ ПРИКАЛЫВАЛАСЬ ! ПРОСТО СДЕЛАЛА ВЫВОД О ТВОЕМ ПОВЕДЕНИИ ЗАДАННОГО ВОПРОСА !

Олег

Спасибо

Елена Елена

)))))

Борис Воробьев

Куда муж, туда и жена! У медведей, как у людей -он - лапу, а она, что хуже?

Kitton

А медведица в это время находится совсем в другой берлоге ОДНА !!!!

Олег

Верно. И как правило во сне кормит приплод

Kitton

Точно !

Лева Правая

Тоже лапу. Они отдельно от медведя "ночуют" зимой с медвежатами.

Наталья Ким

)))интересная мысль)) никогда не задумывалась, надо подумать))

Наталья Воронова

она не спит .. губы накрасит и новую шубу оденет .. и клуб

Тамара Фешкова

наверное соты мед а может тоже лапу или всю зиму спит

Виктор Шинкевич

Когда мужику нечего дома выпить - он пьёт одеколон !

Титоренко Александр

Если она с медведем в одной берлоге! Как Вы думаете?

Особенная Особа

ничё нисосёд..йо сосуд..хатя у нийо тожы лапы есь

Олег

У неё лапы есть ?

Особенная Особа

нирукижы

Олег

Ну вот. Я думал заднии и передним ноги только

Особенная Особа

харашё ти предумал..хм