Ол
Олег

Вот один из примеров не адекватности отдельных субьектов.Задаю вопрос приводя цитату ,одного безумца о том что русские появились 1,5 миллиарда лет назад до динозавров.Чел мне отвечает," ты врешь не может человек такое писать" Я даю ссылку,он говорит "и смотреть не хочу, ты врешь" Можно ли считать такого человека нормальным,кстати судя по аве он какойто начальник,в офисе за столом сидит.?

Ответы
Автор-Композитор Борис Краюшкин

От того что он в Офисе сидит, это не значит что он умный и адекватен! Есть люди покупающие себе дипломы о Высшем образовании за 100 баранов, есть за деньги, а есть просто в метро..Просто у него умный диплом!

OK
Oleg Koshevoy

Ну что Вы хотите - столько сил отдано чтобы исказить историю, и потом совершенно не факт, что начальник обладает интеллектом

ⅅжекоб✭Умба

Динозавры просто не смогли договориться с русскими, и они их, маненечко, того. С нами, лучше всегда договариваться.

Ол
Ольга

А в чем его глупость?В том,что он не верит,что на свете есть дураки и брехуны?

Ол
Олег

В том что он не пожелал убедится в том что ему не вруут а обозвал меня лгуном

Ол
Ольга

Наверное,не сталкивался с враньём в интернете.Некогда ему

Ол
Олег

Тому кому некогда здесь не сидит

Ли
Лина

Пусть и дальше сидит

Svetlana Sinelshchikova

неадекватность

Нина Позднева (Мухина)

🙂 👍

Алина Чурсина

Можно