🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну что, похихикаем? -Она царапала мне спину! Она дышала тяжело! Я у нее, наверно, первый! Не массажистка, а гавно...)))

Ответы
Лю
Любомир

корая помощь подобрала на улице человека без сознания.
Врачи быстро поставили диагноз — аппендицит.
Положили на операционный стол, раздели, и только тут увидели текстовую татуировку на животе:
«Я обращаюсь к Вам с мольбой: не трогайте аппендикс мой.
Его уже четыре раза мне вырезали до отказа.
Нуждаюсь я лишь в крепком сне. Я просто пьян, поверьте мне!»

Михаил Кондюрин

Мужчина пришёл на тайский массаж, естественно, что за это заплатил и не мало, но услышав первые слова массажистки: "Рельсы, рельсы...шпалы, шпалы", понял, что его, мягко говоря, развели, как лоха.

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏мне вообще,чуть не сломала позвоночник ,синяки по всему хребту,я ведь ей бооольшую шоколадку подарила,вот и расставалась ,три дня еле могла лечь на спину !😨😨😨

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Батюшки

Георгий Калинин

Изя, я была у врача и ты знаешь, оказывается, то что мы сорок лет принимали за мой оргазм - оказалось бронхиальной астмой!..

Сергей..

Её дыхание...И руки
не прекращали всё равно.
Наверно, с мужиком в разлуке
не массажистка, а говно! 🙂😉

Сергей

она заглядывала глужбе , свои глазенки напрягла - а я смотрел , напрягшись туже - и все жалел , что не шмогла !!!!

Michael Lvovich Kunin

Массаж- конечно сложно сделать ! Особенно тяжело -когда размер грудей у массажистки заброшенно через плечо !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Она царапала мне спину. Она дышала тяжело. Спасибо, что не подложила мину! Но всё же было - весело!"

Лева Правая

А помнишь наш медовый месяц? Я был неопытен в любви...Ты тоже первый раз, несмело, сверлила дырочку в мозгу.

Аркадий Южный

_ Она массировала мне спину, Она дышала тяжело. Потом живот мне обдавила, Да так, что вылезло г-вно!

Аркадий Южный

Поучительная история говорит о том, что прежде,чем идти на массаж, не забывайте прежде очистить кишечник.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дерзайте

Аркадий Южный

Вообще-то я массажист))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс

Sergey Garbuzov

Попался ей он с малым членом,она дышала тяжело,чего полез,какого хрена,и не мужик он,а говно.

Алексей

И за сеанс она готова была бы кончить раза три.. но моё сморщенное тело её немного отвлекло!)

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты опять хи-хи

а дома нечего пожрать

вот лучше ты свари ухи

чем на меня опять орать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно бы худая! Ладно бы прыщи, но она ж сказала, что не варит щиии

Sekach Dev

Где то я встречал... может и здесь...
Я от тебя беременна!...
А ты мне спину расцарапала!..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иии?

Sekach Dev

Все познается в сравнении...)) для кого что более важно..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот это нифига себе))

Yra Kozlov

порой иногда мысль проскальзывает что ваша аватарка не вы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть у вас что угодно проскальзывает

Yra Kozlov

она задышала тяжело и томно . ее охватил буйный ужас чужого мужчины она встрепенулась пару раз и застыла в страстном изнеможении. и только потом странный звук нарушил тишину.

Ро
Робин

Напугали))) В Тайланд собрался- массаж есть в программе)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы там поаккуратнее, мы будем переживать))

Ро
Робин

Я обязательно вернусь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хвала небесам)

Ро
Робин

))))

Пётр Русин

может она вовсе и не массаж делала-вот и запыхалась)))??

Битпулль,Почти Что Душка

...Вот так ходи по...массажэ...Спина...обшарпана уже...)))

Ни
Николай..

ну вот.. человка оскорбили.. она так старалась..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да чего там старалась? Раскорябала всю спину, дура

Ни
Николай..

это наверное была мужской массажист...

Vasiliy Kokorev

И я не первый и она вот здесь и кучечка говна