Я Рисую Осень

acronis disk director 12
можно с этой прогой перебить винду без клавиатуры?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

теперь я знаю откуда ноги растут

Alex Dark 🇷🇺

рукожоп рукожопов?

Во
Вовочка

Поточнее пожалуйста

Я Рисую Осень

вирус заблочил клавиатуру(проводная на пк). если пключить штекер в гнездо, загораются все лампочки на клаве и тут же гаснут. ещё при подключённой клаве иногда периодически раздаётся сигнал(пикает). антивирус ни чего не находит, реестр очистил но не помогло. хочу перебить винду

Во
Вовочка

Ну а клавиатура хотя бы в биосе работает ? Это нужно при вкл компа стучать по определенной клавише (В разных компах по разному , чаще del ) / А там работаем с клавой . Если этого не получается - виновата клава .

Я Рисую Осень

я знаю. не работает