Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Мир! Труд! Май! или Май! Труд! Мир!))

Ответы · страница 2
Marati Karimov

сказал емеля сидя на печи

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Пора влезать....сезон начат....вот и спрашиваю)

Zeger77 Евгений Земков

один хрен не состыкается

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А Мож я не хочу сегодня думать. Выскочка.

Митко Петров

🌹 🌺 💐 😉 👍

Владимир Крещановский

Солнце,отдых, шашлыки.)))

Владимир Крещановский

Второе выкидывает и жизнь прекрасна.)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я не могу, протяну я ногу....)))

Галина Мазяркина

👍 🎈 🎈 🎈

Владимир Коченов

Июнь ,июль,август

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Задиры... их об этом никто не просит! Песню знаете: .....хотят ли Русские войны...."!!!

Владимир Коченов

Это началось давно ,сначала Каин убил Авеля и понеслось .....

Леонид Лукьянов

С Первомаем! 🌷

Леонид Лукьянов

Всего вам доброго, хорошего!🍒

Medvedrus Иванов

Май!Труд!Хер!

Medvedrus Иванов

А жить то когда?Ты реально считаешь,что сейчас у 90% работяг в Москве,например,зарплата соответствует прилагаемым усилиям,затраченному времени и ,главное,ценам?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ты как в первой родился....когда они у работяг были то. ? ?

Medvedrus Иванов

Ну в общем-то с 1917 года почти никогда.Но до армии,учась на заочном в технаре,я работал в Москве шофёром на ЗИЛке ММЗ-555 за 250-300 в месяц,а потом на КРАЗе 255б самосвале,в комплексной бригаде и по 3 классу по 400450 руб. в месяц постоянно выходило.Только работа очень тяжёлая,особенно зимой.Это всё с 1976 и по 1979 год.Тогда это были очень хорошие деньги,только купить на них было почти нечего,или очень трудно и очень дорого.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сейчас у работяг такая же история....работа тяжелая, денег не платят....

Medvedrus Иванов

Ну тогда то это большие деньги были.а сейчас работяг вообще за людей не считают кремлядские жидовские пидорасы во главе с шеломовым.

Марина Мыльникова

Это вопрос?

Марина Мыльникова

тогда первый вариант. исторически.

Ракиб Расулов

привет

Татьяна Морозова

...три дня х...и пинай )))

Михаил Сапожников

Сел

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Кто ж его посадить? Он же памятник.........)))