Эл
Эльвира

В камере сидели семеро. Джинн покрасил их во все цвета радуги, но двое остались такими же. Почему?

Ответы
Се
Сергей

Двое упали на колени и взмолились: "Джинн, помилуй, только не голубой и синий!!" И Джинн их помиловал. 🤔

Эл
Эльвира

))))

Се
Сергей

Неправильно?

Эл
Эльвира

Нет )

Марк Казарин

На все вопросы у господа есть ответы, а нам без надобности!

Эл
Эльвира

Хотеть не вредно. Станьте.

Марк Казарин

А у вас так бывает, свора мудрых мыслей роится в голове, а потом вдруг разбегаются по углам...и приходится искать их с фонарём, чтобы до конца их додумать?

Эл
Эльвира

Нет. Я их записываю или тут пишу. Недавно разбирала свой хлам, половину выкинула в корзину.

Эл
Эльвира

Это точно

Ег
Егор

Краска кончилась внезапно..

Эл
Эльвира

У джиннов краска всегда есть. Просто не всегда есть необходимость красить то, что уже имеет цвет.

Ег
Егор

Надо же...

Эл
Эльвира

)

Vi

Синий и красный уже были)))

Эл
Эльвира

Синие чаще в дурке сидят. Но, может, и синего надо было в камеру посадить.

Vi

Надо было всех в камеру)))

Эл
Эльвира

)))

Саидыч.

Они уже были опущенными...

Эл
Эльвира

О как

Саидыч.

Споки ноки Эльвира.......

Эл
Эльвира

Споки

Александр Юнак

Краснокожий и желтый.

Александр Юнак

Китайцы - желтые.

Эл
Эльвира

Да

Александр Юнак

Ну и дальше по цветам.

Эл
Эльвира

А гомики - голубые. А краснокожие - невинные, поэтому в камере их нет. Я тоже сначала хотела и про них. Но мне сказали, что нет. И я написала только двух.

Шкавир Эзот

да лан тебе пошлить

Эл
Эльвира

половину

Шкавир Эзот

я с вашим мнением согласен

Эл
Эльвира

ок

Шкавир Эзот

Я сказал, что этот фильм надо выбросить в мусорную корзину, но он прошёл на кинофестиваль в Доме кино. Как такое возможно, не понимаю.

Эл
Эльвира

жесть

Андрей Борисович

голубые что ли?))))))

Андрей Борисович

да ржу я просто же!!!))))😉😁😁😁😁😁

Эл
Эльвира

Ну, я не знаю, зачем вы ржёте, когда мы людей разукрашиваем.

Андрей Борисович

а есть места где щекотно ж еще!!)))))))))))))))))

Эл
Эльвира

)))

Ка
Казладоев

Цветов не хватило

Ка
Казладоев

Как укусит за одно место, так мало не покажется((((

Эл
Эльвира

Тогда мы ему намордничек наденем, чтобы не кусался.

Ка
Казладоев

Попробуйте

Эл
Эльвира

Ага

Константин Лисицын

Одинаковые...

Константин Лисицын

Ну и ладно!!)) :

Константин Лисицын

Трёшка - в минус!!

Эл
Эльвира

чего?

Константин Лисицын

Два иг ересных....