Udarist Muz

😳и ЗАЧЕМ НУЖНЫ ШКОЛЬНЫЕ 🥱ДРУЗЬЯ🤔ЕСЛИ ПОСЛЕ УЧЕНИЯ 👨‍💻ОНИ ЗАБЫЛИ ТЕБЯ И ОБРЕЛИ СЕМЬИ🤪И НЕ НА КОГО ПОЛОЖИТЬСЯ 🤣?

Ответы
Любовь Яворская

А,вот,и неправда!Мы встречаемся с одноклассниками.И своих учеников к таким же встречам привлекла.Им нравится!И положиться могу на любого из своих учеников!!!👆

Udarist Muz

🥱раньше🤷‍♂️другое было у вас время а щас 😏так🤪

Любовь Яворская

Я и встречалась со своими первыми учениками 3 года назад,по случаю 30-летия окончания ими школы! Правда,из 3-х классов,пришли только 15 человек.Но,я и этим детям была рада!

Udarist Muz

😇понятно

Михаил Гехт

Положиться надо не на школьных подруг, а на своих. Школьные друзья обычно те, с кем можно встретиться просто так, какие бы должности и позиции вы не занимали.

Udarist Muz

🥱Редкость🤷‍♂️

Абдулла Темирбулатов

Я через 30л,встретился с однокласниками,вот это друзья,это детство,это все,и общяемся до сих пор,с однокласницей каждый день по вацап,уже много лет общяемся.

Валерий Плетнёв

Странно! Мы учились,мы дружили,мы до сих пор встречаемся,созваниваемся и уважаем друг друга! Мы любим своих учителей,очень жаль,что многие уже ушли!

Udarist Muz

🥱нуда🤷‍♂️как то так

Марина Виноградова

у нас был очень дружный класс, и даже сейчас,по прошествии многих лет,мы остаемся дружны,перезваниваемся,встречаемся, оказываем помощь друг другу

Udarist Muz

😳ага

Дядя Миша

А я вот не могу найти ни одного армейского друга ...

Udarist Muz

😏ну эт примерно тоже как 🏫 были🤷‍♂️и забыли🥺

Дядя Миша

Были и хорошие, которых я помню.

Udarist Muz

😊понятно

Татьяна Морозова

друзей иметь хорошо вот только зачем на них облокачиваться...и друзей много не бывает ...много может быть приятелей...))

Надежда Тихонова

Свои проблемы надо решать самому,а не накладывать на кого то,тогда и обиды не будет.😜

Валентина Пакшина

Школьные друзья - это святое! Настоящих друзей ( и друзья!) - не забывают!

Yury Panteleev

А кто еще расскажет его жене, что он до 6 класса страдал энурезом?😜

Маруся

Боже, какие гадости)))

Св
Светлана

а как же насчет самого? Много друзей по школе на вас положились?

Udarist Muz

🥱а что на меня положиться не кровать 🤣

Св
Светлана

кто о чем... в сложной жизненной ситуации. Вы многим помогли? Ну, хотя бы позвонили?

Udarist Muz

😇да мы общались с ними🤷‍♂️но семьи и все вымерли для них

Св
Светлана

так и должно быть! Вот поднимут детей и снова вместе гулять и пиво пить будете

Наталья

Обожаю своих школьных подружек! Встречаемся всегда с радостью.

Udarist Muz

😀видать те ВРЕМЕНА 😅другие😳были когда учились😏

Наталья

Да уж.. Вы правы!

Александр Демидов

кто сказал? эти друзья всегда помогут. сколько бы лет не прошло.

Станислав

Всему своё время. В школе - одни, во взрослой жизни - другие.

Udarist Muz

🤔ага походу

Пётр Ермаков

И не надейтесь на кого-то полагаться - ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!!!

Udarist Muz

😳эт точно🤷‍♂️такая Караул🥺жизнь🤪

Пётр Ермаков

Однажды Ходжа Насреддин спас в реке ростовщика. Все страшно удивлялись - как это только ты смог? Дураки вы все. Ведь вы кричали ему: Дай руку, дай руку! А я ему закричал - на руку, на руку! Он тут же ухватил мою руку и я его вытащил из воды... В основном подобное может происходить с одноклассниками...

Ирина Кондрашова

обычно школьные забываются, университетские остаются

Екатерина Гаспарян

Не скажите. Я со школьными подругами до сих пор дружу.

Udarist Muz

🤔ну знач 🤷‍♂️ другие времена были в Учениях тогда😏

Екатерина Гаспарян

Главное, люди другие были.

Udarist Muz

🥱а в чём 😳щас 🤔изменились?

Екатерина Гаспарян

Раньше люди были душевнее, проще и искренее.

Udarist Muz

🥱а ну возможно 👨‍💻

Та
Татьяна

Просто как данность....бывают и не только школьные...

Эвелина

Значит это были не друзья и даже не одноклассники

Udarist Muz

😳а кто🤔Мутановурдалано😅

Эвелина

Ну я не знаю что это такое,а с другой стороны может вы в этом виноваты ?

Udarist Muz

👁️с чего👁️бы

Эвелина

Не поддерживали контакты

Зульфира Габдуллина

Так время проводили стобой, чтобы скучно не было!

Udarist Muz

🤔странно 🤷‍♂️бред🤣Цифры мол и темная😅

Зульфира Габдуллина

Да эти банки дурят нас уже 30лет. Вот посмотрите на счёт этих кодов в инете, сами убедитесь

Udarist Muz

🖼ну🤷‍♂️ и 🤔

Зульфира Габдуллина

Ну подробнее откройте! 810 был до 2004года,а сейчас должен быть 643, хотя в счетах его не ставят! Это например пошёл положил 1р.на книжку, а они получили 1000р. Короче система такая 1:1000 , и счета у них заграницей находяться
1 минута

Udarist Muz

🥱ой далёк я от этого😅не Банкир🤷‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня они нашлись и я рада этому.Общаемся...😁👍

Udarist Muz

🤔через поограмму🤣жди меня

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет так нашли они меня через общих знакомых Знаете как неожиданно приятно .Однокурсник через интернет нашел Интересно знать как всё сложилось 😊

Udarist Muz

😏редчацшесть🤷‍♂️