Katastrofa

Кто с какого города? Я с Челябинска

Ответы
Григорий Карпенко

Не верю. В Челябинске такие девушки, женщины и старушки красивые. Просто прелесть. А на фото какая-то страшная рожа прибалтийского типа. Ночью встретишь - убить можешь, типа мерзость откуда-то повылазила, вызывает желание ногой на горло наступить.

Katastrofa

Ужас, сколько негатива

Григорий Карпенко

Красивые девушки в Челябинске - это факт. Челяба - это по-русски луна. Русское народное творчество с луной (челябой) связывает женскую красоту и привлекательность. А весь негатив действительно связывается с Прибалтикой - это проституция, "поматросил и бросил" - это чисто таллинская поговорка. Ну что можно ожидать от прибалток: сифилис, триппер, грибок, СПИД или в лучшем случае кариес.

Katastrofa

Я красивая девушка с Челябинска и это факт. Не вижу связи Прибалтики и моей аватарки. Бред какой то ...

Григорий Карпенко

Замена фото не дает замены слога. Сленг "с Челябинска", так в этом регионе не говорят. Это признак региона. Например в Нижнем Новгороде говорят виадук, а в Москве говорят мост. В Сергиевом Посаде говорят матрацы, а в Москве матрасы. Это специфический местный говор. ВСЕГДА говорят: я с Таллинна, это выдает прибалтийский акцент. Это как по-русски Петров, а по-белорусски Пятроу (через "у" краткое). Это нужно понимать: метро Кастрычная = метро Октябрьская. ЭТО ПРОСТО!

Katastrofa

Кого знаю ,тоже так говорят. Я тут живу 25 лет...

Григорий Карпенко

Да ладно врать! Никого Вы не знаете. Уральские горы как называются, хотя бы из классики, например у Пушкина?

mk
maik kunin

Бывал там.Челябинск -42. Сын служил. Да и частенько бывал в командировках.Есть даже фотка.У паровоза Братьев Черепановых.

Katastrofa

Люблю этот город)

mk
maik kunin

Очень запыленый и загазованный А в озере где сын служил даже купаться запрещено -радиация.

Katastrofa

Хм, это вы ещё в Норильске просто не были))))

mk
maik kunin

Да ,там я не бывал. Как то не была потребность в Никеле. Там ,друг жил. Он там и умер от рака. Жена его вернулсь на родну в Белгородскую обл. Рассказывала о Норильске.

Katastrofa

Я от туда В Челябинск переехала, у меня там родители и родня до сих пор живут

Vладимир Калужин

Я с Черняховске а раньше жил в Озёрске правда в Калининградской обл а знаю что в Челябинской тоже есть город Озёрск

Katastrofa

Да есть)

Vладимир Калужин

Я в майл дружил

Ол
Олег

Там до сих пор ещё не благоприятная экологическая ситуация?

Katastrofa

Я живу, мне норм

Ол
Олег

Катастрофа¿!? С Алтая Я.

Ar
Arkadij

И так ясно. Все знают где катастрофа с метеоритом произошла.

Виктор Федин

Из бывшей столицы Руси: 🖼

Дядя Миша

Katastrofa - это после падения метеорита так случилось?

Артемий Воинов

Катастрофа потому-что метеорит упал)?

Виктор Конобрий

Я из Орска,но сейчас в Белоруссии...

Ша
Шамсуддин

но внешность у Вас не челябинская

Katastrofa

Точно?

Ша
Шамсуддин

аа нет
челябинская , Ленинского р-она

Katastrofa

😆 район другой)) но там часто бывала

Виктор Каспшак

Я теперь селянин. Алтайский край.

Владимир

В Челябинске катастрофа..?! 😂😂

Katastrofa

Ага))

Владимир

Опять метеорит...?😂

Katastrofa

Нет, я)))

Владимир

Ну всё, хана всему южному Уралу...😂😂

Владимир

Посиди дома пожалуйста и не приезжай в Ебург, а то так хочется покоя и тишины....😂😂😂

Katastrofa

Я подумаю)))

Владимир

Зря я это сказал...😂

Татьяна Морозова

я заканчивала ЧПИ...))🖼

Elvis Costello

я с хера такую беседу творююю

Сергей Греков

Почти рядом, Магнитогорск.

Vladimir Leonov

жил один год в Челябинске

Сергей Евдокимов

"ИЗ" Челябинска, а не "с"...

Katastrofa

Не редактирует(

Вл
Владимир

не с какого а из какого

Ил
Илья

столица Южного Урала?

Katastrofa

Именно😊

Ил
Илья

скоро полночь.

Владимир Пашута

С Кирова, далековато.