>•☆•<Танюшка>•☆•<

Теплого и щедрого лета! Щедрого не только на урожай ягод, фруктов, но и на позитив, положительные эмоции, хороший отдых, радость, удачу и … любовь (ну как же без нее?)) 🖼 Ваши ожидания от лета??

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Пока прохладно и дожди,
все ноют и тепла желают!
Когда ж на смену им приходит сверхтепло,
все маются и просто подыхают!
Где спрятаться, найти прохладу?
Куда податься от дыханья ада?
Увы, для многих самая комфортная температура 20-24 С. Но если становится свыше 28-ми, 30-35 С и более, да еще и влажность свыше 80 %, то это уже опасные условия для тех, кто не привык к жизни в подобных климатических перепадах... Как и негры из Африки, которые при температуре ниже +10 С гибнут от переохлаждения... И при частых аномалиях уже не до урожая от природы...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Совершенно верно..но существуют кондиционеры на время дневной жары. В вечер радует прохладной..и все же положительных моментов летом больше..

Aleksandr Tarnovsky

Так и поставьте на своем дачном огороде кондиционер, чтобы пережидать жару и охлаждать свои посадки... ))) В жарких странах жара начинается с 8-ми утра, а прохлада приходит только после 20-22 вечера... Уколоться и забыться... И порой даже вода в канавах и частый полив не в силах спасти урожай... Такие аномалии способен переносить лишь хлопок...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нда. ..тяжело скоро придется..климат меняется..

Aleksandr Tarnovsky

Еще Ванга говорила, что вскоре ось земная снова поползет, сместится. Да и Е.Блаватская назвала интервалы и годы смещения оси, и как следствие глобальных перемен климата... Канал BBC снял документально-игровой фильм о парниковом эффекте и глобальном изменении климата, последствиях всего этого... И показывали его не так давно по каналу Культура...

Татьяна Посашкова

Танюша .. я тоже жду лета не меньше твоего. Но все фрукты и овощи нам привозят отовсюду они у нас появятся где-то в июне-июле месяце. и то я не беру-в них много селитры и они не натуральные.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно...у нас они домашние..садим свои, что бы натуральные есть..

Надежда Ледяева

У каждого свои планы на лето.Клубника кислая есть не хочется.Смородина с крыжовником еще не созрела.Вишню кто то подпортил.Листья желтеют.Думаю мороз прошелся

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сочувств

Любовь Ладыгина

Полностью с Вами согласна. " Как хорошо быть чей-то навсегда и знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года, глядеть в глаза, безмерно дорогие"...

Эдуард Щиголев

Звонок на радио:....-Мой муж на все лето ушел в плавание, Передайте для него песню "Я так хочу, чтобы лето не кончалось"😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) да..муж будет " приятно" удивлен..)

Эдуард Щиголев

Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.

Ля, ля, ля…

На зеленой солнечной опушке
Прыгают зеленые лягушки,
И танцуют бабочки-подружки,
Расцветает все кругом.

Ля, ля, ля…

Мы в дороге с песенкой о лете,
Самой лучшей песенкой на свете,
Мы в лесу ежа, быть может, встретим,
Хорошо, что дождь прошел.

Ля, ля, ля…

Мы покрыты бронзовым загаром,
Ягоды в лесу горят пожаром,
Лето это жаркое недаром,
Лето - это хорошо.😋

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот пусть оно и будет именно такое!🌞🎶🌞🎵🌞🎶

Ленточка В Косе

Я еду на море.В Лазаревское. Потом приеду,сын приходит из колонии.Надо поискать работу,так и лето пройдет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хорошего отдыха, и что бы все запланированное успели сделать..🌷

Ма
Марина

Третий день жаркий... Уже ветер поднялся, на выхи обещают дожди, грозу с градом.... Завтра уже похолодает...

Ма
Марина

Давай в следующий раз договариваться, сколько тебе послать) Оглашайте уже весь список!!))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сколько не жаль)

Ма
Марина

Тань, для хорошего человека нииичооо не жалко))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Завтра на море..с детками..в лагерь..

Эдуард Щиголев

🖼 Путин просит Будду чтобы он угомонил этих женщин

Алексей

Давно уже не помню хорошего лета как в детстве ночи +18 и купались почти каждый день😞

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ночью летом у нас +26 ..

Алексей

Вам легче...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Думаете легче?) А днем выше +36... в тени... лучше +18 ночью..

Александр Диденко

☺️ 🌼 🍄 🌹 🌴 ☀️ 🍒 🍓 🍅 🍉 🍇 🍦 🎾 🎣 🚲

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибоооо!! Взаимно!!🌱🍓🎶🍅🍉🍎🍇🍋🍍🌰🥝🍬🍫

Се
Сергей

...заработать на полугодовалый отпуск в Турции или Тайланде, в прошлом году получилось.

Се
Сергей

...спасибо.

Юрий Сотник

Путешествий хочу! Соскучился! Впрочем одно уже состоялось, послезавтра - следующее!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О! это здорово!!👍

Viktor!Просто Viktor..

часть вашего пожелания уже получил...вчера вернулся из отпуска,все было прекрасно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

здорово)) значит пусть и дальше лето удается))

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за пожелание!...но дальше до осени только работа...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но лето же все равно..

Viktor!Просто Viktor..

да,но на фоне работы😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Выходные и отгулы используйте

Viktor!Просто Viktor..

все это конечно есть,но это только для восстановления сил,для следующей недели

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну так уже ж набрались в отпуске сил то?

Светлана Гончарова

Накупаться бы вдоволь, пройтись по ромашковому полю, умыться арбузом

Ангелочек Доб

Ценить нужно не слова, а поступки. На словах мы все друг друга любим.

Ангелочек Доб

Размер имел сегодня ряд значений

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А вчера - не имел?

Ангелочек Доб

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста!

Ангелочек Доб

Тела умеют чувствовать сильней

Виктор Куценко

Я - прагматик, поэтому полностью согласен с Вашими пожеланиями...

Валерий

только всего хорошего. тем более у нас уже оно идет полным ходом

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сегодня третий его день..))

Валерий

уже четвертый. вчера больше не сел за комп☺️ 💐

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тем более))))🌞🌞🌞

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Александра Макарова

любовь растаяла в тумане льдинкою а мне оставила седую грусть

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Грустно и красиво... но все будет замечательно...потому что все происходит к лучшему...🌷🌷🌷

Андрей Соболев

Я инвалид. Из дома выхожу редко. Так что ничего особого не жду

Елена

Замечательные пожелания!!!! И Вам, Танюша, только позитива!!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

благодарю! Взаимно Леночка!🌷 🌷 🌷

Елена

🌹🌹🌹🌹🌹