На
Наталья

Почему люди после непродолжительного общения в личку , вдруг бросают тебя в чёрный список ?

Ответы
Котя Шептун

Вот я спрошу у Вас чуть слышно,
И это вызовет улыбку:
«Бездонно небо иль бескрышно»?
Вопрос, конечно, на засыпку.
Вопрос, конечно, бесполезный,
Но не всегда же быть практичным:
«Что небо — высота иль бездна? —
Как полагаете Вы лично»?
Взгляд иронический поймаю,
И повторю для уточненья:
«Да, я Ваш скепсис понимаю,
Но интересно Ваше мненье»...
И Вы ответите на это
Разумно и, отчасти, дельно:
— Я знала — дураки поэты,
Но чтобы так уж, беспредельно!
И мерно бедрами качая,
В вечернюю уйдете просинь.
А я пойду и выпью чаю,
Поскольку водку пить я бросил.

На
Наталья

Здорово

Александр Иванов

Потому что по своей натуре в общей массе люди сами по себе трусливые. Общаясь по инету по роже не получишь и поэтому можно с человеком поступить как угодно, например всю переписку выбросить в "мусорное ведро" и тебе за это ничего не будет. Отсутствует ответственность за поганое отношение к другим людям. Вот и весь ответ. А ты Наталья очень красивая. Я бы хотел бы с тобой познакомиться.

Александр Иванов

Значит В.Цой был прав?

На
Наталья

Да

На
Наталья

Как в воду глядел ....

Александр Иванов

Я сейчас убегу по делам, ты меня пожалуйста не теряй. Хорошо?

На
Наталья

Хорошо , Олег !!!

Александр

Никто Вас никуда не бросает! Вы ж сами себя, судя по данному утверждению, готовы куда угодно бросить! По всему видно, что туда Вам самой очень хочется (а почему - сами, в принципе, поймёте (или уже знаете), совсем чуток порассуждав на тему своих психологических установок. А уж откуда ноги у тех наличествующих установок растут, то - в корнях Ваших!

На
Наталья

Вас кто-то обидел ?

Александр

Спасибо, никто пока. Простите, коли задел Вас! Чем-то не ко двору с ответом?

На
Наталья

Ко двору ..

Vilgelm Palas

Не знаю, точно ответить не могу, потому что бывают разные ситуации. Но одну с уверенностью назвать могу - это может быть не честное отношение к родному человеку и настоятельное требование это прекратить или человек заврался и не видит другого выхода как оборвать эту связь. Мол по фортил и хватит, не дай бог жена, муж узнает.

На
Наталья

Тоже так может быть

Не Я

у меня в спрашке и в моем мире был в друзьях мужчина у которого в друзьях одни женщины, при том, что он женат и, как говорит, любит жену.я у него спросила общается ли он с одинокими. он сказал да. я выразила непонимание, зачем одинокой общться с женатым. он меня назвал неадекватной. я его в чс занесла

На
Наталья

Понятно

Валентина Вергилесова

Наталья, бывает случайно нажала другого, а на вас вышло, у меня такое случилось, а подруга расстроилась, почему я ее бросила в черный список, когда приехала к родителям из Германии в гости-я узнала, что так получилось и все восстановила....Вы не огорчайтесь, ...все поправимо...

На
Наталья

И такое тоже бывало

Дмитрий Кузнецов

Употребить иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, -значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус. В.Г. Белинский. Изучайте лучше Великий и могучий русский язык. Не идите на поводу у долбоёба - Горбачёва, который начал поганить наш язык.

На
Наталья

Спасибо , но молодость до30

Дмитрий Кузнецов

Давайте играть. До 39.

На
Наталья

Не получится

Дмитрий Кузнецов

Почему?

На
Наталья

Незнаю

Св
Светояръ

Черный список признак психологической несостоятельности, скрытой закомплексованности людей в большинстве случаев. Не способность решать проблемы либо высказывать открыто, в лицо свое мнение. Признак несостоятельности человека-как человека.

На
Наталья

Любимый причём ..

Св
Светояръ

Там поселок Новое Устье есть, когда Батя рассказывал о природе тех мест, туда хотелось уехать жить на совсем))

На
Наталья

Мест много красивых

Св
Светояръ

Теперь Урал держит крепко, у нас тут руин много древних, есть и помимо Аркама подобные древности, о которых мало кто знает и они загаживаются, разрушаются под натиском времени и толпы. Пока с друзьями не добьемся, чтобы к этим историческим памятникам стали относится как к ценным, уезжать на долго никуда нельзя

На
Наталья

Замечательно

Кактус Горшочкин

1-- ПОТОМУ КАК ВСЕ ЧТО НИ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ НА РАССТОЯНИИ --ЭТО РУШИМО.... 2--ЛЮДИ ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮТ ДРУГ-ДРУГА ПОД ЧАСТУЮ РУШАТ СВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВАС И НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕ БОЛЬШЕ "КТО ВЫ "--НА САМОМ ДЕЛЕ ....Я ТАК ЖЕ ....😂👍😇....ПРАВДА....

Никифоров Валерий

Да , похоже здесь сайт легких знакомств , я то зашел позубоскалить , потом гляжу , темы то какие то слишком личные ,Ладно думаю , почему нет? Но похоже пообщались с тобой , ты не подходишь , и тебя в ЧС , что б не путался под ногами

На
Наталья

Самый верный ответ 👏👏👏

Muza

Им просто не интересно читать Ваши (мои, или ещё чьи-то) вопросы или Вы не для них слишком умная, или наоборот, а может по возрасту, по полу, статусу, да мало почему? Так что не расстраивайтесь. Радуйтесь каждому, кто с Вами.

На
Наталья

Спасибо

Ильнур Хуснутдинов

но не я💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Сергей Чн

Все очень просто.Они думают что Вы должны отвечать на сообщения молниеносно.И любая заминка даже в 5 минут приводит в панику их тараканов.А тараканы рисуют в мозгу странные картинки.)))))Как то так))))))

На
Наталья

Точно

Сергей Чн

)))))))))))

Алексей Храмшин

Это наверное не он а его жена или девушка, обнаружила это безобразие и внесла вас в этот вот самый черный список. А ему закатила сцену окончившуюся примирительным сексом. Как вам такой сценарий?

На
Наталья

Отличный

На
Наталья

Да

Леонид Домрачев

Я думаю, что неадекватные. Вчера просто в гости зашел человек, я из любопытства полез на его страницу... Вуаля: "этот человек внес вас в черный список", хотя ни словом даже не перебросились

На
Наталья

Немного не так ..

Наталья Понтак

Я думаю что даже переживать по этому поводу не нужно. Твои люди некуда не пропадут . А те которые отсеялись. Скажи спасибо . Ненужное само отпало. Ну если конечно ты не обидела их .

На
Наталья

Спасибо , ты умничка

Лю
Людмила

У меня такого не было. На крайний случай перестают отвечать. Наверно теряют интерес. Главное не расстраивайтесь, пусть хоть в красную книгу заносят. Это ведь их проблема 😉

На
Наталья

Спасибо и это точно

Д7
Дмитборисыч 777

да не обращай ты внимания! чужие мысли,-потемки! это все равно только переписка! не забивай голову этим! ты меня люби! я тебя не брошу!😍😍😍😍💐

На
Наталья

Молодец , я рада

Д7
Дмитборисыч 777

во! скоро к тебе приеду! когда у вас там тепло начинается!?

На
Наталья

В июне и то может позже

Д7
Дмитборисыч 777

нормально в июне и поеду а пока ...есть время подготовиться!!! заберу тебя!

На
Наталья

Даже так ?

Елена Александрова

Наверное, у автора часто такое было. А меня прям подбивало после прочтения вопроса в черный список автора добавить. Если многим неадекватом кажется, че рисковать?

На
Наталья

Конечно ...

Елена Александрова

И выводы сделала? Они явно должны быть неутешительными. Слишком ты циклишься

На
Наталья

Да нет , не циклюсь, мы ж на обсуждайка , забыла ? Именно для этой цели , по обсуждать

Елена Александрова

Да я первый раз здесь, совершенно случайно попала!

На
Наталья

А , ну вот тогда и понятно ...

Сергей Окнещела

Пытайтесь понять человека а не выставлять свои достоинства и его тупость глупость и тд Будьте на равных и попадете в чернуху вместе!!!😜

На
Наталья

Хорошо