На
Наталья

Почему люди после непродолжительного общения в личку , вдруг бросают тебя в чёрный список ?

Ответы · страница 29
Алексей Анатольевич Журавлёв

Правды боятся.

Алексей Анатольевич Журавлёв

И пускай боятся дальше сидя в чёрном списке. Если туда занесли, это означает бегство в кустики.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Зато в таких случаях чувствуется победа.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Частенько такое наблюдаю )))

На
Наталья

Мне не понять таких людей ..

Алексей Анатольевич Журавлёв

А их и понимать не стоит. Просто они не заслуживают того, чтобы на них тратилось время.

На
Наталья

Хорошо , не буду забивать себе мозги

Алексей Анатольевич Журавлёв

Вот и прекрасно! Если чем помог то только рад.

Максим Исаев

Может обидела?

Максим Исаев

Не переживай. Оно тебе надо?

Минара Джумагулова

И много таких?

Минара Джумагулова

Ну без обид . Извините за грубость . Может дело в впм?

Минара Джумагулова

Ну тогда надо понять что отталкивает и исправить

На
Наталья

Отталкивать ничего не может , я просто ответила видать слишком поздно , человек не дождался моего ответа

Минара Джумагулова

Ну это же не значит что надо в блог или не общаться. Я отвечаю раз 2 3 месяца

Елена Зуева

Не только вас.

Геннадий Фадеев

Я в основном после общения с бабушками отсылаю их в ЧС, т.к. они тормозят и тупят, да ещё и тебя обвиняют в непонимание и заумной чёрствости...

Елена Зуева

Я игнорирую .А в черный список я отправляю, сексуально озабоченных придурков.

Виктор Царионов

НАВЕРНО ХАМЯТ

Виктор Царионов

Я ТОЖЕ

Алексей Рублевский

Скорее скорее

Алексей Рублевский

Хотят скорее избавиться от непонятных мыслей и чуждых схем мышления.

Андрей Степанов

Вас бросали???

Андрей Степанов

А это имеет значение?Общение виртуальное!

Андрей Степанов

Да ну!Ответ не принят.Не понятен.

Сергей Кныш

Это не ко мне!

Сергей Кныш

Люди они ...люди! Пока тебя не достали!

Василий Плиев

ПО ПРИЧИНЕ ...

Василий Плиев

им смысл тебя ? если ты молчала .это услуга (черный список) от назойливых

На
Наталья

Не знаю , поэтому и вопрос

На
Наталья

Ой не хочу об этом говорить

На
Наталья

Спрашивала , но не отвечать

Василий Плиев

я по разным вопросами переписываюсь с одним и тем же

Ирина Хващевская

не интересно

На
Наталья

Не было ничего написанно , как это тогда может быть , не интересно?

Ирина Хващевская

если написана белиберда, подумали что больная

На
Наталья

Я ж вам говорю ничего , а вы меня не слышите...

На
Наталья

Ясно , не слышите вы меня , ещё раз

Ве
Ветер

Не парьтесь))

На
Наталья

Да , просто интересно , зашла смотрю вопрос , ну не ответила сразу и тут , черный список . А ведь собралась отвечать

Ве
Ветер

Весна скоро...шизофрения пляшет

На
Наталья

Ясно , а я то всякое уже передумала

Ве
Ветер

Перестаньте из за какого то чуда думать)))

Олег Ник

Мож слепые))))

На
Наталья

😂😂😂👍👍👍точно

На
Наталья

На имя нажми и там написать сообщение

Олег Ник

Мож сама напишешь если не трудно)))

Пилигрим Пилигрим

странные они

Пилигрим Пилигрим

красивых женщин нельзя бросать, даже если поссорились, всегда надо оставаться джентльменом

Григорий

Бред-полный!)

Григорий

Может Вы их как то озадачиваете!?))....чего они Вас боятся и шарахаются!?хм!))

Александр ***

Трусы просто

Александр ***

Вот как можно такую милую девушку и в черный список

Руслан Ильясов

чёрная душа))

Руслан Ильясов

Вы у меня в белом списке😉 ))

Лео Г

естественно

Лео Г

Ночью дружбой не займёшься

Лео Г

Логика ниже всякой критики.

Лео Г

-Твои признания под действием лекарств безумно очаровательны

Лео Г

-Ваши мысли анархисты. Они не признают над собой власти мозга.

Лео Г

Потеряна совесть. Нашедшего прошу не беспокоиться и оставить ее себе.

Слава Киселёв

Ссут видимо.

На
Наталья

Поэтому задумываешься , зачем я здесь ?

Слава Киселёв

Я тут вобще впервые, до этого момента не обращал внимания,а тут время свободное и само открылось - приложение это. Любопытство победило и вот я тут общаюсь.

На
Наталья

Не привыкла , что меня могу оскорблять мужчины , ещё и престарелого возраста ..

Слава Киселёв

Ну,это сейчас не должно ни кого удивлять т.к. какое воспитание было полученно в перестройку? Многии озлоблины на всех и на себя и на жизнь в общем. Надо относиться к этому менее эмоционально и только что не так прекратить общение.

Слава Киселёв

Ну,бывает! Подумай о чем-нибудь позитивном или займись любимым делом и забудешь об этом.

Sp T

Не сдержаны?

Sp T

Ты, их Наталья в чёрный ! И забудь !

Sp T

Наталья ! У Вас сильные морозы ?

На
Наталья

Нет , уже тепло , у нас ветра холодные

Sp T

У нас три, но из- за ветра холодно ! Просто, товарищ говорил!!!!

Сергей Ивашкин

Обиделись...!

Сергей Ивашкин

Главно не расстраиваться...