На
Наталья

Почему люди после непродолжительного общения в личку , вдруг бросают тебя в чёрный список ?

Ответы · страница 5
Александр Плетнев

как далеко вы живете от нас !черный список он есть черный .не замарачивайтесь на этом!

Стас Ильмурзин

Ты пиши мне,всегда буду рад....Главное извращения не пиши разные...хотя смотря какие...

На
Наталья

Я никогда , пошляки только мне , вот и отправляют потом меня

Стас Ильмурзин

Хочу попробовать общение в личку,если вы не против

Стас Ильмурзин

Ну все ) черный список вы не попадете

Олег Блинов

На верно боятся что за этим последуют серьезные отношения . илиесть чего скрывать

Олег Блинов

Я истерику имел в виду тех людей которые любят отправлять в черный список ни чего при этом не объсняя

Олег Блинов

Один вопрос обсудили . Может просто на вольную тему пообщаемся

Олег Блинов

Вы в каком городе здесь ничего не видно . Я из Питера .Чем занимаетесь

Олег Блинов

Я как бы долек от бизнеса . Я водитель работаю в Водоканале . Тоже мног интересного

Олег Блинов

Наталья Вы извините я покину сайт на пару часиков если Вы за это время не покините сайт то можно продолжить. ИЗВИНИТЕ

Сабир Мустафин

вижу вы со всеми коментами согласны , так не возможно !!! надо в себе разобраться !!!

Сабир Мустафин

может не уверенность в себе ?

На
Наталья

Пусть будет так , это ваше мнение

Сабир Мустафин

есть поговорка 100 людей столько же и мнений )))

Сабир Мустафин

какая сейчас погода у вас ?

На
Наталья

Днём было тепло по весеннему , а сейчас ночь ..

Ненахов Василий

Что-то у человека с головой!Проще говоря-его проблемы-не надо обращать внимание!!!

Rufat Al

Наверно становится скучно , или им не нравится общение с тем человеком. 😌🌷

Rufat Al

Делай вывод , не раскрывайся перед всеми , и не думай что все желают добра , в то время когда зависти полные штаны 👎🏼🌹💋

На
Наталья

Спасибо , это ты точно сказал

Rufat Al

😉Не благодари . Понимаю тебя , нельзя всем раскрывать душу , но сердце твоё должно подсказать кому можно , а кому запрещено. Кто то будет использовать в злых намерениях твоё горе , а кто то избавит тебя от него. 😉👍🌷

Rufat Al

Разве ты этого не знала ? ❓

На
Наталья

Да знала , но не все могут это сказать

Антон Лазарев

просто некоторые очень активные собеседники попадаются)😜😱

Валерий

я вас Наташа не брошу мне интересно с вами общаться а на дураков не обижаються

Наталья Ǻngeļ

Значит считают что не о чем больше общаться, потому что не интересный человек

На
Наталья

Женское , злобное понятие ..

Леди- Л.

Наверное,себя (они) показали некорректно,стесняются продолжать,спрятались))))

Я Есть Грут!

видимо ( если мужчина) не отвечаете его желаниям, (если женщина) её интересам!

Георгий Головнев

Это зависит от вашего общения и от человека который закинул в чёрный список.

Виктор Федорченко

Наверное вы становитесь "раздражителем", неудобным в повседневной жизни)))))

Виктор Федорченко

Но в этом есть утешение... Разве плохо быть не такой как все? Быть не со всеми? Кого "вытесняют" из сообществ, общества, коллектива? Так называемых "белых ворон". И зачастую это не самые худшие члены общества ( сообщества людей). Это ещё может означать, что вы "плывёте" против течения... А индейцы говорили, что по течению может плыть и дохлая рыба...

Виктор Федорченко

Вот это как раз и может быть для вас утешением. Каждая, девушка, женщина, мечтает быть незаурядной, не такой как все, единственной в своём роде... Просто необходимо освоиться с таким положением. Может найти таких же... И ещё - когда рыба плывёт против течения, то в её жабры попадает больше кислорода..., в желудок пищи... и, попав в верховья реки насладиться чистотой родников. Конечно это всё лирика. но человек может делать нечто подобное.

На
Наталья

Так я ещё и настоящая рыба ..

Николай Козлов

С кем-то нравится общаться, с кем-то нет! Не стоит на "негатив" тратить время.

Виталий Колесниченко

Потому что наверное,они понимают,что вы умнее их и многих это оскорбляет...

На
Наталья

Семья стабильно , все идёт своим чередом , уже за столько лет Ее существовании , дети ... сын взрослый , своя жизнь , а малая а интересном возрасте , с мальчишками носится

Виталий Колесниченко

Сколько сыну лет ? А дочери?

Виталий Колесниченко

Да,большие дети. Моей дочери будет в этом году двадцать три года . Учится в юридической академии. Будет адвокатом.

На
Наталья

Отлично , у нас когда школу закончили , все в юристы подались ..

Виталий Колесниченко

Хорошая профессия ,если с головой порядок..

Татьяна Сердюкова

А нос слишком задирают ,не волнуйся кто высоко заносится ,тот низко падает

Татьяна Сердюкова

Я бывает так и пишу спустись с небес высочество и здоровья желаю

Дима Бакулев

Просто не хотят общаться счетают себя выше других а они ниже на самом деле

Андрей

, обычно общение прекращается если видят потенциального соперника , страх

Ювелир Троицка

Наверно потому что на их огресию, отвечаете им огрессией. Мне так кажется.

На
Наталья

Если будут приставать , буду

Ювелир Троицка

Я растерян! Хотелось-бы окончания фразы.....

Ювелир Троицка

Я удивлён! Как можно в нёте приставать!

Ювелир Троицка

Конечно. Личная территория эндивида 0,7 метра не более.

Ювелир Троицка

Не требую, но хотелось бы знать почему...

Ювелир Троицка

Что именно и как это произошло?

Ювелир Троицка

Пардон. Не буду Вас отвлекать.

Татьяна

Разочаровались.. Я ведь не знаю, как вы общались: может вы нещадно спорили?

На
Наталья

Да не успели даже пару строчек написать

Татьяна

Вы ведь рассчитывали на серьезные отношения. Может, его смутило то, что у вас есть дочь. Не захотел говорить об этом и решил уйти... в ЧС.

На
Наталья

Нет , я замужем . Разговор был о бизнесе

Татьяна

Вот тут я ничего не могу сказать.....