🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ступала ли нога хотя бы одного американского президента на трибуну Мавзолея В. И. Ленина, и если нет, к чему тогда весь этот маскарад с драпировкой на День Победы...❓⭐❓

Ответы
Малик Хайбулин

Причем парад Победы и американский президент? Парад победы страны победившей фашизм и потерявшей в этой войне 30миллионов своих людей! Советский народ помнит эту победу и празднует ее! У вас есть свои праздники - гуляйте! Или у вас все решает американский президент?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...socair síos, a uncail, nó aistreoidh mé chuig an léig íochtair tú ...⬇️

Татьяна Я За Россию

Деточка, что ты можешь знать о войне? И при чём тут американские президенты? Россия победила в той войне, потеряв миллионы бойцов и мирных жителей Советского Союза.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...проходите мимо, тётя...вопрос не про ваш IQ...

Татьяна Я За Россию

Хорошо же тебя воспитали деточка... сиротинка ))))) Не строй из себя умницу ... а может тут дядя или тётя беседы интеллектуальные ведут... ? Тут много хохлов- провокаторов.

Серб I Не Молод

Абсолютно уверен. Ни одна нога американских президентов не ступала на гранитные плиты мавзолея

Ва
Валерий

вообще не понятен вопрос, при чем тут день победы и мавзолей это совсем разные эпохи

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...это НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ...⬇️

Ва
Валерий

😄🌹🤕 вопрос ради вопроса 😅🤣

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬅️PASS BY➡️

То
Толян

при чем тут амерские презы...своё дерьмо рулило.... теперь всё меняется

Ал
Алексей

и вообще мавзолей нужно убрать . Ульянова нужно похоронить

Ал
Алексей

не думают те кто ему поклоняются что душа не упокоенная мучается столько лет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️⬇️⬇️...Ленин не идол и не икона, чтобы ему поклоняться...⬇️⬇️⬇️

Ал
Алексей

еще как .

Игорь Николаевич.

Это настолько дорогое, что кто же их туда допустит.

Робот Вертер

тонко Подлизывают им наши начальники

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...ДОКОЛЕ...❓

Робот Вертер

Доколе деньги у них держать будут

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...уже своими сделали...

Робот Вертер

Надо подлизывать до последнего, вдруг сжалятся и дадут хоть часть

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Надо до такой степени быть наивными... ЧТОБЫ так думать...

Робот Вертер

Низким. Наивный выше этих пресмыкающихся

Игорь Неизвестно

нет не ступала хотя Рейган не помню

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🇺🇸REAGAN NO🇺🇸

Игорь Неизвестно

не знаю не было

Азизхан Айдарани

да Трамп в свое время по моему был

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓you don't confuse anything❓

Азизхан Айдарани

в советское время в 90-ые

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Папа сказал один слово_➡️excluded⬅️...

Азизхан Айдарани

мэйби

Гр
Григорий

Стыд нынешней воровской власти

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂⬇️...у этого козерога в очках отсутствует само понятие мозга...😂⬇️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Григорий, я восхищена вашей мужской и чисто человеческой позицией...а эту Маньку с уркоганским лексиконом я буду удалять отсюда при каждом очередном её мычании...

Гр
Григорий

Благодарю за Вашу поддержку! 🌹

Вл
Владимир

Не нужен нам берег турецкий....

Де
Денис

Чтобы вождю приятно было

Меченый Волк

Ни одна не ступала...!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Почему то верю вам

Меченый Волк

Спасибо!)👍🌷

Татьяна Я За Россию

Тут какая-то девочка - ребенок задает тупые вопросы, а вы реверансы ей отвешиваете. Сколько наших солдат полегло, чтобы эта провокаторша появилась на свет... что она может знать о России и о народе. Но если такие как Меченый волк и подобные ему ей подпевают, могу без сомнения сказать, что о нас плохо думают. Надо знать свою историю и чтить память о погибших за правое дело.

Zibert

Никсон-старший был.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓😂...а был и младший... 😂❓

Zibert

Был,но в планах была Белорусь.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️I'm talking about Nixon Jr.⬅️

Александр Малочкин

а должна была ???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...ответ НЕВЕРНЫЙ...⬇️

Александр Малочкин

знаете что такое ладан ?

Vlad Bosikom

Эйзенхауэр.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...wOw...это проверенная информация... ❓

Vlad Bosikom

Он ещё президентом тогда вроде бы не был.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🙏...I do not know exactly...🙏