Вадя С Хитровки

Я вчера видел раков.. по 5 рублей.. очень большие! А сегодня по 3 рубля, но маленькие.. Те, вчера, по пять были очень большие... Теперь думаю: цена стояла за 1 кг или за 1 шт.?

Ответы
Евгений Ощерин

в Одессе говорят шутка сказанная дважды перестаёт быть шуткой

Николай Костров

- 3 рубля , кучка, а в кучке - Три штучки...

Bc
Bcyjdfz

Раков продают поштучно.

Сергей Янков

За час. Не допускаешь?

Вадя С Хитровки

🤣🤣🤣🤣 Про "это", то бишь, коленно-локтевую, я как-то не подумал..

V-Враг Незалёжности - Z

у нас килограмм от 650

Вадя С Хитровки

Сия миниатюра, исполненная Романом Карцевым, была написана ещё поди в СССР, а цены тогда были другими

Ольга

за штуку конечно

Татьяна

Надо было брать

Луиза Котельникова

кучка вареные

Alexey Che

за сантиметр

Алесенька

Штука 😄

Вера Сергеевна

Карцев ...

Вадя С Хитровки

Он самый.

Вера Сергеевна

Так и остался в памяти с этим смешным эпизодом ....

Вадя С Хитровки

А мне ещё нравится в его исполнении "Собрание на ликёроводочном заводе ( начальник транспортного цеха )"

Вера Сергеевна

Да ...

Света Земляничка

За штуку)

Лейла Мирзоева

Тогда кг

Mарго Беккер

🥴

Татьяна Денисенко

ш тука