🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Спору нет- вы очень хороши! Это и младенцу очевидно! Ну а то, что нет у вас души, - не волнуйтесь! Этого не видно!» Хороши Асадовские строки?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Э Асадов- был хорошим поэтом , И много хороших стихов на писал !Пока Мы живы -можно все исправить ,Вот и надо исправлять -ошибки вирусологов!

Марина Моисеенко

Да прекрасные стихи. Очень жаль, что несколько лет назад отдала его сборник стихов и мне его не вернули.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас все можно купить

Марина Моисеенко

Да, можно. Но это был сборник ещё моей мамы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Марина Моисеенко

Благодарю за общение, хочу в баю.

Нина Смышляева

Хама за километр видно.На лице отпечаток.Младенец хорошо чувствует внутренний мир взрослого.

Владислав Ильмер

1. Человек пнувший кошку, даже словесно, для меня - подонок. 2. Лжёт он. Он и лица увидеть не мог.

Св
Светлана_Светлана

)))) те кто без души, особо не парятся. Люди рассчитывают их уязвить, но бьют мимо цели)

Larisa Luna

обожаю Асадова 🤗 Я могу тебя очень ждать......Только знать бы, что все не зря.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Долго- долго

Larisa Luna

И ночами могу не спать......

Larisa Luna

😍

Света Джавадова

Ну он же был в свое время кумиром ,его стихи были в каждом дневнике девчонок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Было такое

Konrad

Вот! Это оказывается давным давно подмечено. И у вас её нет. Хорошо это?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у вас , кроме желчи и хамства, злобы и обид, вообще ничего не прослеживается!!! Несчастный вы человек! Жаль вас

Konrad

🤣😃🤣. Не сердитесь мадам и не обижайтесь.нет ни какого хамства. Остыньте. Разберёмся позже.🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я спокойна, как стадо бизонов! А разбираться с вами мне незачем! Я давно про вас все поняла! Просто обхожу стороной! И вам советую

Konrad

Ну хорошо.прислушаюсь.

Владимир Литяйкин N

Мы душу открываем лишь тогда, когда увидим что читаема она ( Экспромт!)

Владимир Литяйкин N

А ты на какой горе?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не поняла вопроса

Владимир Литяйкин N

Соседка это про что- я сосед?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Толька

Владимир Литяйкин N

Он сосед, а а я то по наивности не про это

Владимир Елистратов

к чему приклеить бездушие это есть главная черта этого времени😎

Елена Поддубная

Он, вообще, хорош. Немного назидателен, но в юности этого не замечаешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И назидания нам впрок

Елена Поддубная

Хорошо бы..

Thick As-A-Brick

Разве их Асад написал?😜 Вы их ещё Эрдогану покажите!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Эдуард

Владмир

Душа находится в потемках. Потому и не бросается в глаза.

Сергей Громов

....как только начинают про душу...держи крепче кошелек!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опыт?

Сергей Громов

....эт. точно!...мировой опыт....причем не раз подтвержденный......

Wladus

Какая ЖЕНЩИНА!!!.... (Стихи Читает..... АСАДОВА!!!!!!!!!!!!!...…..)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Wladus

🌷😁

Подрыв Устоев

А никто и не обещал предоставить в пользование душу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень даже

Подрыв Устоев

Практика показывает, что все завоеватели мира плохо кончали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо хорошо кончать)))

Подрыв Устоев

Вот не получается ни у кого.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эх, мужики

Янг Николсон

ну, нет. Я не согласен. Душа то есть. Она прекрасна.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У всех?

Янг Николсон

Я про себя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не сомневаюсь

Ma
Mass.terr

Не люблю поэзию вообще. Но Асадова очень люблю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот

Вячеслав Лебеднов

если прохожий - ладно... А если вместе жить?.....

Александр Елтышев

Человек без души распознаётся очень быстро.