Хусейн Карасаев

музыкального композитора Стасова звали Стас?

Ответы
Кай Фрост

А бывают немузыкальные композиторы?

Хусейн Карасаев

я занимался классической гитарой хоть и в музыкальной школе,но понял для себя лично,там много чего сказано,но что же рок говорит людям?

Кай Фрост

Пока не послушаешь - не поймёшь. И музыка, а тем более тексты говорят ооочень много. Да и вокал самый сильный именно у рок-исполнителей. В отличие от тех же зазнаек оперных, слова разобрать можно, не теряя энергетики и посыла. А считать только классику смысловой - задротство снобское

Хусейн Карасаев

ну в чём то согласен с вами,но всё же даже в разнице нот,информации в классике много,очень много и применение разных музыкальных форм

Кай Фрост

Задротство.

Хусейн Карасаев

конечно я не имею права говорит,что это лучше или то,всё относительно. Это лишь мой личный опыт. Меня музыка научила чему то и я это говорю не с тем что доказать,а лишь то что я испытал,разная музыка учит разным вещам