Ви
Виолетта

Пугачева сбежала. А Таисия Повалий, красавица поёт на российских каналах...на кремлёвской сцене вместе со Стасом Михайловым. Искусство и Культура вне политики?

Ответы
Moiha Guberman

Культура в которую вмешивается политика просто разбегается!При Гитлере было подобное!

Константин Лисицын

Примадонна срыгнула. Сменой появятся Шансонье!))) Гоп -стоп. Мы подошли из -за угла!)))

Игорь Дубошин

Если не видите кто личность , а кто нет, зачем сравнивать, прослывете "мудрой".

Вечность

У таких людей счастье совсем в другом а их способности дают более обширный вид на все

Ви
Виолетта

У меня были такие же представления, что "их способности дают более обширный вид на все"... Общение с Вечностью наводит меня на мысль, что "духовность приносит тихое счастье бытия", но это ещё не всё ...😀

Вечность

Там многое чего кроме духовности ещё есть

Ви
Виолетта

Помню, вы говорили, что Господь "балует" любит ВАС и исполняет все ваши желания..."понятно, что вы становитесь мудрее и чувствительнее. И ваши желания приходят в согласие с миром и вашей внутренней сутью. И Вселенной доставляет истинное удовольствие выполнить для вас эту малость"....👍😀

Вечность

Да не только один Бог меня любит а куда большее чем это может представить себе тот кто не верит не во что, и здесь больше не столько веры как чувство любить и понимать то что скрыто от глаз

Eugen Vass

люди искусства не могут быть ВНЕ Политики !

Ви
Виолетта

А жаль... жили бы спокойно, развлекали народ...

Alex Dark 🇷🇺

хз, не ярый любитель эстрадных певцов

ვასო წილოსანი

😂🤣 для таких как ты-конечно нет🤣

Ви
Виолетта

А вот и ошиблись, моё мнение "ВНЕ политики"... не надо ничего смешивать...

ვასო წილოსანი

🤣 я нет ! Пугачовасбежала- это не политика?😂🤣

Янг Николсон

это же хорошо

Ви
Виолетта

Безусловно!!!

Ми
Михаил

Да убегут ещё

Максим Jw

В политике!