☆Д
☆ Джокер☆

В твоём сердце замок , мне как пуля в висок и без смысленно жить без тебя! Отступлю между строк , но забыться не смог.Я теряю контроль, хочу видеть тебя! Неужели меня, никогда не любила? Только сладкой любовью ,ты меня напоила.Моё сердце разбила , как бокал от вина. Не ужели меня никогда не любила?

Ответы
Ма
Марта

Пройдут эмлции и всё наладится. И пустота будет заполнена жругим человеком. Всё что не делаетмя в этой жизни всё нам во благо и в научение. Неужели стоит страдать из-за неразделённой любви.

Св
Светлана

Любила, наверное.. Не переживай

Миловидный Ангел

Красиво написано.

Тамара Цццц

Ну что за минор?

☆Д
☆ Джокер☆

Всё нормик