Не
Незнакомка

Надеваешь туфли на каблуках- шикарная женщина.Снимаешь-счастливый человек! Женщины меня поймут.😉😁

Ответы
Ша
Шамсуддин

Семья приходит разводиться.
Судья спрашивает мужа о причине развода.
Муж: — Моя жена отдаётся мне только лёжа на боку,
а я хочу, как все нормальные люди, чтобы она отдавалась мне лёжа на спине!
Судья возмущенно: — Гражданка, вы портите нам разводную статистику!
Начните же отдаваться мужу на спине!
Жена: — На спине?! Вот ему на спине!!! (показывает кукиш)...
Я тоже хочу смотреть телевизор!

Valeriy Sonin

да иногда глянешь на некоторых - кошмар как они этого не понимают идут и мучаются как по углям всё равно да ещё и ноги колесом...

Не
Незнакомка

Мне это не грозит. С ногами полный порядок!

Valeriy Sonin

Это я вижу

Геннадий Коновалов

Даже я Вас понимаю. Всегда твержу своей дуре - купи кроссовки, сними туфли! А ей, всё ещё хочется шикарной побыть.

Не
Незнакомка

Умница она у Вас. Каждой хочется побыть шикарной и нравиться мужчине.

Геннадий Коновалов

Но лечение идёт успешно, слава Богу, хоть на дачу, перестала в туфлях ездить.

Наталья Шестакова

Отказалась от туфель на каблуках, хочу ощущать себя счастливой, а кому надо, увидит во мне шикарную.)))

Борис Вакс

Так зачем одевать. Как в анекдоте Даешь 3 рубля- она твоя, отнимаешь обратно- она балдеет

Nikolai Garskov

Мужчины тоже. Обожают снимать причандалы, которые кажутся женщинам что их украшают!))

Кот Ученый-Чтец

Я тоже могу вас понять...😉 В далеком детстве мамины, и тетины туфли примерял😆..

Кот Ученый-Чтец

Думал как можно весь день на цыпочках ходить, и стоять😄

Не
Незнакомка

Воооооооооооооооот. Хоть кто-то понимает нас.🤝😁

Ол
Ольга

😊

Бала Гур

Выпиваешь и веселишься вечером-утром страшные боли. Мужчины меня поймут..

Аs Для К.

потому что нужна удобная обувь.а не такая как у коллеги или соседки🙂

Ла
Лариса

Ну почему же? Первые 10 минут на каблуках тоже- ,,счастливая женщина"🙃

Не
Незнакомка

Я на работе целый день на каблуках, очень " счастливая!"😳

Ла
Лариса

😱

Ол
Олег

Вот, вот вы, Женщины, все шикарные, а как разденишься, то счастливые..))

Александр Сидоров

Вариант - и нашим, и вашим... Беспроигрышный, я бы сказал, вариант 🙂

Се
Сергей

Тут кто то писал, что ещё и бюстгальтер надо для счастья снять🤣

Се
Сергей

Вот я и уточняю, хватит туфлей или все таки надо и....

Не
Незнакомка

Без и.

Се
Сергей

😋🤝

Z*
Z *Ирина*

дело привычки.. и не все же на каблуках сутками.. как крупье..

Сергей Торонов

Это точно , но счастливая женщина это когда утром ее целуют

Дмитрий Кузнецов

На каблуках-не всегда женщина,пол европы вам конкуренты....

Ар
Арина

Я не ношу каблуки, ро нашим дорогам, ноги переломаешь...

Марат

Как мало вам надо, чтоб быть шикарной и счвстливой.

Аркадий Литвак

Носите лодочки..будьте проще и к вам потянутся..

М Я

ну просто туфельки надо подбирать по размеру